ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 12
Readership: 10758
Photos: 26
Vacation as a With family in
August 2013
03.08.13 - 13.08.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали в Испании с 3 по 13 августа 2013 г, семья двое...

Отдыхали в Испании с 3 по 13 августа 2013 г, семья двое взрослых и ребёнок 3 лет. В целом отдых понравился, отель соответствует заявленной категории. Понравилась территория и вид из номера.

Прилетели мы в 3 утра по местному времени, в отель привезли в 5 утра, спать не хотелось пошли погулять, оказалось, что ночи довольно холодные всего 18 градусов, как оказалось и море тоже было несколько дней холодным, но потом немного прогрелось до 23-24 градусов. В 9 взяли завтрак. Заселили нас только к 13.00, менеждеры на ресепшен и в ресторане хорошо говорят на русском языке. Номер дали на 3 этаже 308 с видом на бассейн, сосновую рощу и оливковые рощи, в которых размещались автокемпенги, а вдали ...море. Воздух просто обалдеть чистый, свежий. Думали будет шумно от бассейна и вечеров от бара, но шумонепроницаемые стёкла звуки не пропускали. Номер неплохой, с новой мебелью, телевизор плазма, холодильник, кондиционер работал тихо, единственное размеры номера моловаты. В ванной комнате вся сантехника в хорошем состоянии, единственное мыло и шампуни не пополняли, но мы всегда возим своё. Через пару дней стали появляться дырявые и откровенно старые полотенца, мы положили 2 еврика, сразу же появились новые белоснежные полотенца и меня постельное чуть ли не каждый день, вывод - очень любят чаевые.

Территория небольшая, ухоженная, но ночью автополивщики сильно заливают газоны и в течении всего дня на детской площадке грязно.

Питание было неплохое и качественное, главное это то, что за время пребывания ни разу не отравились и не выпили ни одной таблетки. Каждый день в ресторане тематический, стараются разнообразить кухню, завтраки стандартные, но всего хватало. Суббота рыбный день, много морепродуктов и блюда испанской кухни. Напрягает ситуация с платными напитками за обедом и ужином, но и к этому привыкли, фрукты предлагались различные: арбузы, дыни, ананас, яблоки, апельсины, груши, виноград, мы потихоньку брали с собой и кушали на пляже после купания повышался аппетит у малыша. В обед ходили либо в наш ресторан, либо прямо за углом, напротив Блаумара хороший ресторанчик, иногда просто брали курицу гриль возле отеля Бойч Мар.

Пляж очень близко 5-7 минут медленным шагом, по пути есть магазинчики с пляжными принадлежностями и ресторанчик, но нас там обсчитали, не рекомендую туда ходить. Песок крупный у входа в море галька, но она то есть, то её смывает в море, вода прохладная, даже холодная, я не ожидала, что в такой жаркой стране, так холодно по ночам и холодное море, так что кофточки и пиджаки не помешают. Совсем рядом с отеле, возле Блаумара детский парк с качелями и аттракционами, чуть дальше по улице за перекрёстком игровая комната с автоматами, короче вечером не скучали. В отеле по вечерам была анимация в 21 для детей мини-диско, а в 22 для взрослых, но мы почти никогда не доживали, уходили с малышом спать.

Брали экскурсии в Маринленд (автобус опоздал на 2 часа, вернее они про нас забыли), ездили на рыцарский турнир (понравилось) и в Барселону обзорная экскурсия, всё понравилось, много хороших впечатлений.

Исходя их выше сказанного можно сказать, что отдых удался, только по продолжительности маловато, данный отель можно порекомендовать для отдыха с детьми.

Hotel territory

В парке у отеля

TRANSLATE
Added 15.09.13 15:56 (3 236 characters in the review)
Add comment
Complain

04:10 23.06.14

Скажите пожалуйста, а как заход в море, можно ли малышке побегать на мелководье и помочить ножки?

Sign up