Регистрация: 15.09.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
августе 2013
13.08.13 - 23.08.13

Отличный отдых в хорошем отеле)

Начну с того, что в Турции побывали впервые.И замечаний вроде "Фуууу, 3-ки бывают и лучше, какой хамский персонал и т.д. и т.п не будет".Отзыв будет довольно полным. Отдыхали в этом отеле вместе с мамой с 13 по 23 августа плюс мамин брат с семьей. Итак, по порядку.

Трансфер до отеля: Махмутлар находится в 3 часах езды от аэропорта Анталия 2. Сразу по приезду нас встретил гид от Пегаса. Автобус был комфортным с кондиционером плюс краткая экскурсия , НО для детей, я думаю, поездка не покажется приятной.

Размещение: разместили сразу, номер был чистым. Шампуни, мыло, ежедневная уборка. Одна маленькая деталь:сначала нас поселили в номер без балкона. В отеле все номера(ну или почти) с балконом. Но те, что возле лифта-нет. Поэтому если вы заселяетесь вдвоем. то Вас с 80% вероятностью поселят туда. Первые несколько днем мы там и жили. Потом поговорили с хозяином отеля (Очень хороший и понимающий человек), мы наконец-то получили номер на 4 этаже с балконом.

Сам отель и его территория: маленький, но очень уютный. Расположен в центре поселка, рядом магазины,аптеки.множество ресторанов, ну и море в 4 минутах ходьбы. Я вообще не понимаю отели,расположенные где-то на отшибе, даже надуманные 5-ки. Вечером можно сходить в ресторан, да и к тому же можно ходить на горки в Класс Дум плюс возят на дискотеку почти каждый день. Анимации не было.но она нам и не нужна была.

Бассейн и море. Бассейн маленький, почти сразу глубоко и еще холодный ко всему прочему. До моря идти совсем недалеко. Между морем и отелем-дорога,есть переход, но машины пропускают не всегда. Сам пляж хороший, песок чистый, теплый. Лежаки все исправны и свободны-драки за место под солнцем не будет. На пляже кулер с холодным юпи-юпи плюс вода. Пиво за отдельную плату. Есть сетка для волейбла, но играть на горячем песке почти невозможно. Вход в море-плиты, здесь про это все писали, но в метрах так 10 нормальный прорубленный вход. Но купается там много народу. Волны сильные, но очень классно.

Питание: 3 раза в день. Салатики из свежих овощей, фрукты и очень вкусные десерты-нам очень нравилось. Голодными не оставались никогда. Питание не понравится мясоедам: колбаса там соевая(странного розового цвета), котлеты тоже. Но каждый день почти была рыба(вроде бы речная форель). Напитки: юпи, кола,фанта,спрайт,минералка. Плюс чай турецкий. Из алкоголя, который кстати весь бутылочный, пиво, вино,раки,водка,тоник.

Экскурсии:брали у Оксаны и Али-очень довольны. Прекрасные люди и цены намного ниже,чем у туроператора.

В обшем, отдых запомнился)

Добавлено 15.09.13 16:04 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Anne_St (1)