Регистрация: 27.01.12
сентябре 2013
31.08.13 - 08.09.13

4.2

В целом отель понравился. Приехали поздно, нас сразу...

В целом отель понравился. Приехали поздно, нас сразу поселили на верхний этаж. В номере 2 комнаты.В 1ой - холодильник, раскладной диван, кресло, небольшой кухонный гарнитур, раковина. В спальне кондиционер, телевизор, тумбочка, большой шкаф. В ванной фен. Всё в рабочем состоянии. Единственное на этаже не горел свет. Сказали менеждеру, но сделали только через несколько дней. Постельное бельё не меняли ни разу. Полотенца поменяют только когда подойдёшь к уборщице. Убирались каждый день. Еда вкусная, конечно кроме соевого мяса. Из фруктов были только арбузы, яблоки и сливы. Из напитков нормальное кофе. Пила вино белое сухое. Чай отдаёт хлоркой. Сок вообще не стоит даже пробовать. Действительно как уже писали разведенный порошок. У людей с чувствительным желудком могут возникнуть проблемы. На всякий случай берите таблетки. мне пригодились.

Ни в коем случае не покупайте экскурсии в отеле. Цены в несколько раз дороже, а остальное одинаково. Мы покупали у Евы, как идти к морю напротив супермаркета, как оказалось дешевле всех. Советую турецкую баню, мы покупали по 10 $ с чел. Идти сразу в первый день. Ездили в старинный город Эфес. очень интересно (50$). На Дальян ездили, тоже нормально, но там без рассказа Гида. Сначала привозят на лечебные грязи, потом серо-водородные ванны, от обещанных гигантских черепах видели только торчащую голову из воды. Ели голубых крабов и рыбу - дорадо. это уже за отдельную плату. Вкусно, но дорого.

Деньги менять лучше в специализированных обменниках, там выгоднее курс.

Красивое шоу фонтанов.стоит сходить. Ездили на пляж Нирвана бич. ничего особенного. не советую.

Аквапарк очень понравился. советую на горе который. Сразу предупрежу - там проверяют сумки, ни воду, ни фрукты с собой брать нельзя. Цены там достаточно дорогие, что на еду, что на напитки. В 3 раза дороже, чем в местных кафе.

Улица бар-стрит по сравнению с Кипром не очень впечатлила. в клубах цены очень дорогие, но напротив есть супермаркеты. В целом всё здорово)) Отличный климат: днём +45, ночью +30, на небе ни облачка.

От отеля есть услуга - бесплатный трансфер за покупками. В назначенное время за тобой приезжает машина и везёт на выбор : либо за кожей, либо за ювелиркой, либо текстиль. Мы выбрали текстиль. Привезли в небольшой магазин с фиксированными ценами. Мы накупили футболок себе и в подарок по 5 лир (100 р.), спортивный костюм, штаны и тд. Вообщем стоит съездить, тем более ехать пару минут, а машина бесплатная в любом случае даже если не купишь ничего.

Анимации в отеле нет.

До моря идти минут 5, до улицы бар стрит минут 20.если не отвлекаться на ларьки со всякими штуками) Торгуйтесь везде!

Мы накупили всего, что аж не влезло в чемодан, в последний день пошли покупать сумку. Вместо предложенных 100 лир сторговались за 35 ))

Горка в отеле работает с 10.20 до 11.20, потом с 15.00 до 16.00.

Бассейн не маленький. хватило) купаться в нём после 19.00 запрещено. добавляют химию для чистки.

Рядом есть отеля DENA Club. Любителям тусоваться туда

P.S. : НИКАКОЙ ЖИВНОСТИ ТАМ НЕТ)))) ни комаров, ни клопов) всё враньё.

балкон

аквапарк

в аквапарке для детей

вот такой баклон

Добавлено 15.09.13 16:05 (3 064 символов в тексте)

17:53 16.09.13

Бассейн после 19.00 это плохо(( Этого мне не понять!

16:11 07.10.13

Про клопов не вранье. Может быть вы не общались с другими постояльцами.

Все отзывы Оля Кисс (6)