Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
24.08.13 - 08.09.13

2.7

Отель разочаровал...

Единственное, что порадовало в этом отеле - это место, северная Паттая, тихо и чисто.

В отеле плохо убираются в комнатах, если не попросить - пол не помоют, не смотря на то что он реально грязный. Послельное с пятнами, обящали менять каждый день. На деле, пока не снимешь его и не скинешь на пол - не поменяют. Не протирают столы и тумбочки. Периодически приходилось травить муравьев.

Поразило то, что интернет за доп плату 120 бат в день, да еще очень хреновый.

Вобщем отдых они нам конечно не испортили, но отель этот не рекомендую.

Добавлено 15.09.13 16:17 (540 символов в тексте)

17:07 20.09.13

Кто обещал менять постельное белье каждый день? Отельный гид сразу сказал, что меняется раз в три дня. Мне кажется - этого вполне достаточно.
Представляю, как Вы каждый день снимали свое белье, а бедная уборщица, в недоумении, подобрав его с пола, застилала обратно...

20:45 20.09.13

За две недели мы сняли белье 2 раза, потому что они его не меняли в течении уже 5 дней, так что они не бедные а охреневшие.

10:44 28.09.13

Какие-то очень странные отзывы, можно было объяснить уборщицам и они бы все сделали! По сравнению с другими отелями Таиланда - это очень приличный отель за такие деньги! У нас в номере все убирали, пол мыли, тумбочки протирали! Муравьев не было, пока МЫ САМИ не оставили на ночь фрукты на балконе!!!

13:38 28.09.13

Какие-то странные комментарии к моему отзыву. Я поставил свою оценку отелю и обосновал ее. Был и в других отелях Паттаи за эти деньги - было гораздо приличней. И наверно я пытался объясниться с персоналом, раз мне это не нравилось. Но ни по-русски, ни по-английски они не понимают.

05:02 05.10.13

Вы просто не умеете разговаривать с тайцами. Отдыхали 3 раза в этом отели, остались довольны.

07:58 05.10.13

Наверно в нормальных отелях не отдыхали.

10:50 05.10.13

Огласите, пожалуйста, весь список "нормальных отелей", где Вы отдыхали. Очень даже интересно!

13:34 05.10.13

Да мне пофиг на вас всех. Я сделал доброе дело, предостерег людей от плохого отдыха, ваше мнение меня не интересует. Я не просто отдыхал, а работал в отелях Англии и Испании менеджером и организатором мероприятий, знаю что такое хороший сервис не по-наслышке, так что, завалите.....!! Тоже мне нашлись, специалисты.

03:36 12.10.13

Езжай в Турцию,или Египет.Там все круто...А Тай не для тебя..

15:06 12.10.13

Нееее, спасибо, Тай - это рай, а Эти страны просто пародия.

00:59 13.10.13

Почитайте мои отзывы про этот отель! Был в мае 2011 года. Еду опять только в прима виллу. Вылетаю 9 ноября. Только уже в де люкс... Оставляли в номере 209 , каждый день по 20 бат. Номер вылизывали!!! Белье меняли каждый день. Приходили с женой с завтрака, и слышали сори, подождите. Иногда приходилось взвешивать табличку что- бы утром не беспокоили. Как Вы к Тайцам относитесь, так и они к Вам.

13:37 13.10.13

Я оставлял по 60-80 бат. Первую неделю.

11:49 02.11.13

Ну,не знаю..Либо денег девать не куда,либо Тайцы превратились в Русских! Мне например номер и за 20 бат вылизывали.Да так чт приходилось вешать табличку.Не беспокоить.

01:26 03.11.13

Сам не знаю. Не в первый раз в Тае, обычно все было супер, а тут какая-то непруха.

19:59 03.11.13

Ну на самом деле многие отмечают, что тайцы именно в Птт. становятся все более избалованы и ленивы. Конечно, поток туристов все увеличивается, чаевые сами рекой льются, чего им лишний раз напрягаться то? Они и по природе своей совсем не трудоголики. Если в первом отеле, где я была, достаточно было просто положить шоколадку "Аленку" на кровать - и чистота была идеальная ( но, справедливости ради, там и сейчас очень хорошие отзывы), то в Примушке уже оставляли чаевые, потому что эти бедные "Аленки" горничная откидывала в сторону, было неприятно.
Странно, что в основном здании, где я жила (1104), мыли полы каждый день, муравьев не видела вообще, а в пасификах все жалуются на плохую уборку и грязное белье. Тут уж как повезет. Доказывать что-то тайцам - бесполезно. Жалко, что отель портится.
Желаю всем, кто едет отдыхать, чтобы все было ХОРОШО!!!

14:39 15.04.14

Бедные тайцы..везде им достается))) А ведь и в Тайланде много *гастробайтеров*...из камбоджи, малайзии, филиппин, лаоса, бирмы...и так далее. Для нас они все на одно лицо, но достается всегда почему-то тайцам))