Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
июле 2013
06.07.13 - 12.07.13

Предыдущии два раза были в пятизвездочном отеле hedef resort...

Предыдущии два раза были в пятизвездочном отеле hedef resort and spa. Он и рядом не стоял с ИНОВОЙ. В Инове в сто раз лучше)!!!!

Ездила с ребенком двух лет

Еда - лучше чем в пятерке. Можно и себе выбрать по вкусу и ребенку - что по проще, главное чтобы был сыт. На завтрак ели яйца, омлет, сыры. Вместо обеда перекусывали в лобби баре и шли спать. На полдник были печенье и напитки. Ужин - всегда было мясное.

Минус ресторана - если приходить к началу обеда или ужина - места надо бегом занимать. Или приходить через 20 минут от начала обеда/ужина и уже есть свободные места. Нас это не смущало.

Номер - здесь есть некоторый минус. Очень плохая звукоизоляция. Слышно все все что происходит в коридоре - возвразение пьяных женщин с дискотеки, например. Но остальных отдыхающих, с кем разговаривала, это не беспокоило.

Приехали в отель около 9 утра, после завтрака уже заселили в номер на 2-ом этаже, с видом на ресторан. Для нас нормально, т.к. в номере мы только спали, остальное время гуляли по берегу моря, собирали ракушки. очень, кстати, занятно!)))

Анимация - супер! Очень интересно и разнообразно!!!!!!

Тур оператор - анекс тур - очень довольна. Ребята всегда были в отеле и с удовольствием отвечали на вопросы. Да и всей организацией работы Анекса довольна.

В сравнении с Тез Тур - Анекс мне понравились на много больше.

Купались мы ТОЛЬКО в море. Т.к. бассейнам не доверяю. Да и гид в автобусе сказал - Вы едите за столько тысяч километров чтобы лежать у бассейна? Зачем?

Плюс ко всему, в бассейне может быть зараза. А в соленом море - НЕТ! Для меня это было очень важно, т.к. маленький ребенок.

Как раз таки купаясь в прошлом году в бассейне Хедефа ребенок заболел ротовирусом. Родители знают, что это за гадость. Благодаря ей мы провели два незабываемых дня в больнице под капельницей...Ну да это другая история не про Инову, к счастью.

Пляж прямо у выхода с территории отеля. Ни у каждой пятерки есть такое)))

Территория отеля очень уютная, ухоженная.

Возвращаясь опять же к зловещему Хедеф Резорт, территория по размеру одинаковая, но в Инове около 300 номеров,а в Хедефе больше 1200... можете себе преставить как мне было свободно и комфортно в Инове...

Общее в печатление об отеле осталось теплое. Вся атмосфера в нем доброжелательная))))

Аниматоры очень приветливые и весь персонал тоже.

Вот вспомнила еще один минус... Уборка приходила часто в наш тихий час, поэтому номер оставался не убран. Мне даже показалось, что уборщик подметил то что мы спим днем и приходил именно в это время, что бы не убираться))) Ну да ладно)

Еще пишут, что кабинка тесновата, да, соглашусь. Но я и не ванну туда ехала принимать) А смыть соль после моря, вполне достаточно места))

Вообщем, после моего опыта в "супер" Пятерке Хедеф, я осталась очень довольна отелем. Минусом считаю - шумность коридора по ночам. Но по сравнению со всем остальным, это мелочь.

Лена оценила сервисы

Добавлено 15.09.13 17:12 (2 891 символов в тексте)
Все отзывы Лена (3)