Регистрация: 19.10.10
Отзыв об отеле Thraki Palace Hotel & Conference Center (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
08.09.13 - 15.09.13

Сегодня прилетела из этого отеля. Впечатление неоднозначное...

Сегодня прилетела из этого отеля. Впечатление неоднозначное потому, что ехать туда не собиралась, как и большая половина людей, которые отдыхали одновременно со мной. По горящей путевке подтвердился только этот отель.

Правда, как выяснилось, отель уже собирались закрывать по причине окончания сезона и узнал персонал о нашем прибытии буквально за один день до прилета.

Но, со своей стороны, плохим его назвать не могу. Да, о 5* здесь даже не может быть и речи, максимум - это скромная бюджетная "четверка" или даже 3+.

Приехали в отель в 5-30 утра, заселили всех уже в районе 7 утра.

Номер самый обычный, очень скромный, подробно их описывали в предыдущих отзывах. Мне единственно, что в нем не понравилось - это кровать. Не очень удобная, но терпимо. Ванная вполне достойная, просторная. Убирали ежедневно, запас шампуней, геля для душа и молочка для тела тоже пополнялся. Минибар платный, им не пользовалась, но использовала его, как холодильник.

Питание можно назвать съедобным, но не вкусным. Каждый день практически одни и те же блюда. Частенько вчерашнюю курицу подавали на следующий день, залитую томатным соусом. Порадовала возможность варить кофе в турке, для этого все необходимое было. Очень вкусный теплый зерновой хлеб на завтрак. У меня был полупансион завтрак-ужин. Даже понравилось, что не взяла "все включено". Правда очень понравился арбуз и сливы.

На территории на самом деле бродят три собаки, которые в ресторане путаются под ногами и выпрашивают еду. Но меня они не сильно раздражали.

Пляжа как такового тоже нет. По лесенке спускаешься сразу в море. Конечно можно пройти вправо или влево, но все равно пляж напоминает дикий. Правда на узкой полоске песка перед спуском в море стоят лежаки, но их немного.

Около бассейна лежаки гораздо удобнее. Бар на пляже поработал при нас буквально два дня и закрылся. Сказали, что конец сезона.

Про принимающую сторону "Амботис" могу сказать только хорошее! Гиды Олег, Светлана и Валерия очень внимательные. Ежедневно можно было задавать им вопросы и получать ответы и дельные советы. Были очень небольшие проблемы в номере с душем, помогли очень быстро все устранить. Отдельное спасибо им за подсказки, что можно купить в подарок в Греции. Была на одной экскурсии - обзорной в соседний поселок Макри на фабрику по производству оливкового масла и город Александрополис. По времени экскурсия на полдня, удобно и вполне информативно. Спасибо Валерии.

В общем могу сказать одно. Что мне отдых понравился потому, что я очень хотела отдохнуть!)) Теплое море, комфортная погода были, что было главным фактором. Людям, ждущим от этого отеля какого-то супер сервиса, лучше туда не ехать. И для меня было огромным плюсом малое количество народа в наш заезд и приятная камерная обстановка, знакомство с очень приятными людьми. Хотя не знаю, может быть некоторые неудобства были в связи с окончанием сезона.

Добавлено 15.09.13 18:05 (2 894 символов в тексте)
Все отзывы Туристка (21)