Регистрация: 02.08.11

июне 2013
06.06.13 - 15.06.13

Испанию люблю всем сердцем!!!

Отдыхали с 6-го по 15-тое июня в этом отеле. Напишу коротко: отель явно выше 3-ки! Номер стандарт небольшой, но уютный. Уборка хорошая. Никаких претензий. Питание, мы брали завтрак и ужин, все съедобно. Что хорошо в этом отеле, так можно поменять ужин на обед, без проблем (частенько в других в отелях не меняют или можно поменять один раз), правда тут нет сухого пойка, если уехали на экскурсию, но это не проблема. Мы брали машину на весь период отдыха, не берите машину при отеле - дорого. Если выйти из отеля на дорогу , ведущую к морю и пойти вправо, то через несколько отелей есть пункт по прокату авто, парень делает потрясающие скидки.

В июне купаться в море холодно, ребенку разрешили купаться в бассейне. Бассейн большой, лежаков много.

Много ездили на машине. Самостоятельно посетили Монсеррат, Тибидабо, Парк Гуэль, Поющие фонтаны, гуляли по Ла Рамбла, кстати, именно там ни одного мима не встретили за все 9 дней. Пару раз видели их по дороге в парк Гуэль. Гуляли по Готическому кварталу, естественно Храм Святого Семейства..и много много всего повидали в Барселоне. Конечно не обошлось без Ла рока виладж, купила ботиночки Дольче Габбана за 30 евро (очень счастлива)))и вообще накупила столько, что чемодан пришлось покупать. Цены просто супер, после Испании, ходишь по магазинам в Москве, пересчитываешь все в евро и ничего покупать не хочется.

К чему я все это....берите машину, и вам намного дешевле обойдутся все экскурсии.

Отель рекомендую тем, кто любит Европейский отдых.

Наверное, мой отзыв больше не про сам отель, но, поверьте он настолько располагает к отдыху, и показался мне идеальным вариантом за 43 500 на троих с перелетом на 9 дней, что и пожелать лучшего не могли)))

Нам не хватило 9 дней в Испании и мы вернулись в августе на 13 дней но в другой отель и это другая история))))))

Испанию люблю всем сердцем!!! И вернусь туда обязательно!!!

Добавлено 15.09.13 18:15 (1 887 символов в тексте)