ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 23
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
August 2013
23.08.13 - 02.09.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

РЕКОМЕНДУЮ! Для молодежи в самый раз! Скромно, но с толком)

Отдыхали с подругой в период с 23 августа по 2 сентября в 3*. Выбор данного отеля считаю вполне адекватным, нормальная трёшка, за небольшие деньги (45 т.р. на двоих: виза, 10 ночей, конкретизация рейса,страховка от невыезда;тур-р Библиоглобус). Устроило абсолютно все: расположение - до моря 5 минут, можно пройти прогулявшись , по пути полно всяких магазинчиков, где можно купить недорого все необходимые пляжные принадлежности, водичку, мороженное и т.д.; до центра (отеля Кубань - где вся основная "движуха")) вечером и ночью на Солнечном береге, минут 15 от силы, прогулочным шагом,где по пути так же полно магазинчиков с сувенирами, одеждой и прочим, а так же множество кафешек на любой вкус, цены везде примерно одинаковые, в некоторых как заметили встречаются цены в меню чуть выше на некоторые блюда, это где бесплатный WI-FI, но ненамного и это чисто наши личные наблюдения, там кто знает))) Кстати нормальный WI-FI бесплатный есть в кафе прямо напротив отеля, название не помню... еще, конечно, все сидят на ресепшене, но у нас ловил и в номере нормально. В номере телевизор с русским каналом, кондиционер,холодильник - все нормально работало. По поводу мебели, интерьера отеля в целом скажу - "совдеп",как и в основном везде в Болгарии в отелях, для кого то это может быть и важно, но для нас не ососбо , самое главное что бы чисто, без дырок, насекомых. Касаемо этого отеля - никаких таких погрешностей не заметили. Уборка в номерах каждый день, полотенца меняют раз в три дня, постельное 2 раза сменили за 10 дней. Воровства тоже не было замечено. Персонал адекватный, по-русски говорят и понимают, как и везде в этой стране. Питание: брали только завтраки и смысла брать больше, думаю нет абсолютно, так как можно сытно, вкусно и дешево обедать и ужинать в кафешках, которых, как я уже выше упоминала - там множество. Ужин (салат, "горячее",закуски) на ДВОИХ (с выпивкой) примерно 30 лев. (курс левы к рублю примерно 1:22, то есть достаточно сытный ужин обойдется в 600 руб.), пообедать можно на двоих где то за 14 (ок. 300 руб. - суп,"второе"), ещё раз подчеркну - все сытно, вкусно, порции везде большие! Ещё почти во всех заведениях (как в кафе, так и в клубах) действует акция "Happy hours" - "счастливые часы", это с 20 до 24 часов два любых алкогольных коктейля по цене одного. Можно так же придти на ужин в самом отеле за 10 лев, отдаешь деньги и проходишь, шведский - ешь сколько хочешь)) Касаемо завтраков в самом отеле - все нормально: чай, кофе, йогурты, мюсли, овощи, булочки,омлет и чередовалось "горячее" - то гречка, то макароны, жареный бекон,сосиски и т.д... вообщем, с самого утра голодными не останетесь!) Территория отеля хорошая: нормальный бассейн, есть сосновая рощица со скамейками, детская площадка тоже присутствует. Никаких горок нет, но по близости есть аквапарк, в Несебре. Кстати очень рекомендую сьездить в Несебр, там есть на что посмотреть ( Старый Несебр - город-пямятник), очень красивый и уютный городк. Можно доехать самим на автобусе (проезд до туда 1лев) остановка находиться прямо за отелем. Ехать минут 10. Так же ездили прогуляться в соседний Святой Влас , честно говоря, по сравнению с солнечным берегом - "тоска зеленая", но тоже симпатичный городочек, с домиками в гору. Ещё сами ездили в Бургас, там на мой взгляд посмотреть толком нечего вообще. Экскурсий никаких не брали, хотели, конечно сьездить на родину Ванги, но ехать надо было очень далеко. Да и не до них особо было, когда рядом очень ласковое, теплое МОРЕ)) Заход в море нормальный, но до глубины идти далеко, На пляже нет кабинок для переодевания, есть душ, но там "одно название "))) Лежак 8 лев, зонт 8 лев. Можно купить свой пляжный коврик и зонт, который мы приобрели там за 10 лев, там, вообще, так большинство и делает. Народу на пляже достаточно, но места хватит, по головам и ногам никто Вам ходить не будет).

В период нашего заезда в отеле было много молодежи, бывало иногда шумно ночам, (если мы спали, так как сами молодые)))даже просыпались от криков . Хорошо что отель ещё находится на расстоянии от центра, там вообще шум кругом из баров,клубов.. Отдыхающие - европейцы, украинцы, белорусы и россияне, всех по-ровну))

Вообщем остались всем довольны. К отелю претензий не имеем. Прошу прощения за то,что отзыв таким большим получился)))

Да и ещё совет... Находясь уже в Болгарии будьте внимательны при обмене валюты, могут обмануть,в отеле курс невыгодный, в аэропорту - ещё хуже. Меняйте или в банках, или неплохой курс ещё в обменнике "Сrown", от отеля налево и пройти прямо 100 м или есть ещё по пути на пляж; есть указатели.

Ещё возникнут вопросы, задавайте)

В Бургасе

Холодильничек)

Hotel logo

View more
TRANSLATE
Added 15.09.13 18:22 (4 610 characters in the review)
Add comment
Complain