Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
августе 2013
26.08.13 - 05.09.13

Отдыхала с двумя детьми с 26 августа по 5 сентября...

Отдыхала с двумя детьми с 26 августа по 5 сентября 2013 ! Нам очень понравилось!Читая отзывы предыдущих туристов, позвольте оставить свой!Размещение начинается с 14,00( будьте внимательны)и при возможности, выбирайте время прилета!В целом отель очень хороший для эконом -варианта. Туристы, обращаю внимание , что этот отель 4* ,а не 5* и не ищите тут комфорта и богатой инфраструктуры, вам не в это отель нужно!Отель соответствует своим показателям! Территория небольшая ,но уютная и вся практически в зелени.Чистая и ухоженная. Работники отеля все очень отзывчивые и приветливые.Номер который мы занимали 3125 находился на первом этаже, с улицы в него можно было спокойно проникнуть, так как дверь выходящая на балкон не закрывалась. Обращалась на рецепшен два раза ,но так и не отремонтировали нам эту дверь. Может какая то причина была ,я не вдавалась в подробности, так как я не из числа дотошных туристов которые постоянно ищут какие то минусы. Короче я не заморачивалась особо.За 10 дней нашего отдыха ничего из номера не пропало.Питание в целом хорошо. Голодными не останетесь. Овощи ,фрукты, мясо присутствует! Хочу отметить работников ресторана, эти люди бегая по такой жаре и выполняя свою работу просто умнички! Народу в ресторане много ,ну а куда деться то ,когда полный отель и самый сезон. Стоять в очереди за какой нибудь пиццей или еще за чем нибудь, которое готовят сразу, меня лично не напрягало.Анимация. Вот тут я скажу, ребята которые развлекают нас это просто супер! Они выкладываются по полной,моя дочка( 5 лет) была в восторге от аниматора( Тани!!) дочка каждый день бежала в детский клуб с улыбкой на лице и когда мы уезжали была очень огорчена ,в том что не по прощалась с ней!!Каждый день какие то развлекательные программы они для нас устраивали.Ребята - аниматоры , мы вам очень благодарны всем!!!!!!!Пляж. Песок ,но если честно то на пляже нашего отеля мы не купались по причине того что сразу как то нам понравился заход в воду соседнего отеля. Мы шли на пляж и уходили к причалу левее, там было комфортнее и лежаками при нашем отеле мы не пользовались вообще.Посещали экскурсии у местных турков, на пиратском корабле, при чем два раза, очень понравилось и гораздо дешевле чем у туроператоров. Посещала хамам и массаж это просто сказка! Рекомендую всем желающим! На шопинг мы ходили за территорию отеля, можно купить вполне приличные вещи и так же встречаются и китайские вещи! Главное торгуйтесь! В целом отдых прошёл на ура!! Не хотелось уезжать.Благодарна за отдых всему персоналу отеля!!!!!! в следующем году обязательно к вам вернусь!!!!!!

Добавлено 15.09.13 18:29 (2 592 символов в тексте)

06:16 16.09.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, где именно брали экскурсии на пиратский корабль? И расскажите, пожал, об этом подробней))

09:52 16.09.13

Добрый день! Подскажите, массаж делали в отеле? Какая стоимость?

13:43 16.09.13

День добрый! Отдыхали в этом отеле с 4.09.13 по 12.09.13 .Наталья экскурсии брали у Марины это направо от отеля у неё ещё кафе.Там парень стоит зовут Заза. Хамам и массаж дешевле там.

13:46 16.09.13

Там - это где?? Вы уж простите, но не поняла!

14:44 16.09.13

Отдыхали в этом же отеле с 29 августа по 8 сентября с детьми.Согласна с вами.Нам тоже очень понравилось.Мы первый раз в Турции и побоялись брать путевки на экскурсии на улице.

15:41 16.09.13

Разница в стоимости ощутима между экскурсиями на улице и через оператора? Про массаж можете мне что-нибудь сказать?!

18:21 13.10.13

Девочки отвечаю вам на все ваши вопросы. 1. По поводу хамама и массажа то я посещала его в самом отеле. В центре спа. 1 процедура сама( хамам) бесплатная(это от тур оператора) в моем случае это был принц групп, но к хамаму там, требуется выбрать один массаж, я выбрала классический,он стоит 35$.Если я не ошибаюсь то этот массаж самый дорогой,есть и еще различные виды массажа. Вообщем сама процедура хамам+массаж занимает где то 2,5 часа.По поводу экскурсий то я услугами тур оператора вообще не пользовалась. Купить их можно везде. Напротив 4 корпуса где мы жили был небольшой павильон с вывеской TRAUM TOUR. Консультанта звали Сашей))) турок типа)) азербайджанского происхождения. Все вам объяснит и по ценам сориентирует.Так же можно купить экскурсии на пляже. Там ходят специальные люди и предлагают. Я покупала именно там, на пляже. Это все одного и того же хозяина TRAUM TOURA. Берите у них и не пожалеете, соотношение цены это первое, ну а втрое все то же самое что и у тур оператора только у них дороже раза в два. Экскурсии разные у них и цены тоже. Мы ездили на экскурсию за 17$ с человека(дочка вообще бесплатно 5 лет) с 9 утра и до 17.00 она длилась.впечатлений море.

18:35 13.10.13

Пиратский корабль посещали мы два раза. Первый раз обзорная экскурсия за 15$ за двоих( дочка 5 лет бесплатно) продолжалась где то часа 3. Нас просто скажем так покатали на кораблике и купались в открытом море на обратном пути была пенная вечеринка,детям понравилась, мне не очень так как ну во первых первый раз и волны были сильные, весь путь меня укачивало и я сидела и наслаждалась красотами побережья))))зато потом в номере пролежала 2 часа что бы отойти после прогулки)))) но это не беда. Второй раз приняв таблетки мы отправились вновь на покорение морского побережья экскурсия проходила с 9 утра и до 17.00. Мы ездили в манавгат посещение пиратского острова, острова дельфинов И черепах, купание на косе( это вообще рай, такое красивейшее место), обед включен( очень вкусный, рыба или мясо на выбор) по поводу напитков, можно покупать их на корабле, но мы брали с собой!!!! Так что второй раз отдых удался таблетка действовала феноминально)))) и укачивания я не почувствовала.Это я обращаю внимание людей страдающих таким же недугом)))

16:07 24.12.13

Уважаемые гости!
Спасибо от всего нашего коллектива за проведение Вашего отпуска в нашем отеле. Также мы очень рады узнать, что у Вас получился хороший отпуск.
В следующий раз, если Вы вновь захотите посетить наш отель и если у Вас будут какие-либо особые пожелания, Вы всегда можете написать нам по e-mail до приезда в наш отель.
Мы будем рады увидеть Вас снова.
Club Bella Sun Hotel & Spa команда.
info@bellasunside.com

Все отзывы елена (1)