Регистрация: 12.09.11
Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
августе 2013
05.08.13 - 17.08.13

Хорошее расположение отеля. Рядом метро, стоянка такси...

Хорошее расположение отеля. Рядом метро, стоянка такси, супермаркет. Завтрак без импровизаций одно и то же каждое утро. Голодным не останешься. Море, пляж, залив далеко. Самое комфортное на такси. Вся активная жизнь проходит в торговых центрах - моллах. В центре гулять негде. Рядом гольф-клуб, гуляли по вечерам там и на набережной Дубай Марина. Отпуск удался, всё посмотрел везде побывал, кроме Феррари парк, посетим в следующий раз. И...летайте самолётами авиакомпании Emirates. Супер полёт !!!

Дорога к метро

Аквапарк Wild Wadi

Вид с балкона отеля 17 этаж

Бассейн на крыше отеля.

Гольф клуб

Добавлено 15.09.13 19:10 (497 символов в тексте)

17:54 26.09.13

Здравствуйте!Сколько с вас брали депозит? И был ли русскоязычный персонал?

09:21 15.10.13

А экскурсии брали? Если да,то у кого?

09:22 15.10.13

Вы брали экскурсии? Если да.то у кого?

22:42 03.11.13

покупали в т.ч. экскурсии и в отеле, не переплачиваешь же 50%, разница там небольшая, зато сел - тебе все рассказали, показали, разжевали! Тем более, что на пляже я узнала, что надо - по дороге из номера по пути зарулила к гидам возле рецепции - оплатила - пошла дальше! Просто имейте ввиду, что при возникновении проблем - придется Вам вызванивать, а еще хуже ЕХАТЬ прям к ним в офис и разбираться!

22:45 03.11.13

Разбираться всмысле с теми, у кого купили на пляже)) у меня туристы многие берут у Алладина, тьфу-тьфу, поводов они не давали сомневаться - но мало ли, бывает всякое. Мы были, и не раз - знаем что куда кого, туристам летевшим первый раз. рекомендую все-таки покупать экскурсии такие как в столицу у отельных гидов

10:17 15.02.14

))))). Такие смешные комменты. Наивные. Отвечают за вас. Да вы зоть раз сталкивались со страховыми случаями))) к слову. Я живу в оаэ, сотрудничаб со многими тур агентствами, в том числе и с арабиен найт. Ни одной компании в оаэ не далут разрешения на работу без депозитов и страховки на туристов. И у всех они одинаковые и у ваших гидов (которые чаще всего намного некомпетентнее в жкскурсиях и программа хуже.). Им только впарить дорогие экскурсии, через меня проходят по 200-300 туристов в месяц. Я общаюсь с ними и знаю все о гидах-их мнение. 99% никто никому не помог. И по секрету вам всем---встреча с гидом АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНА!!! Никакой ваучер он вам не долден отдать - это такой ход, чтобы вы поишли к нему-и он впарил экскурсии. Вам достаточно за день до вылета подойти к ресепшн и спросить во сколько трансфер в пэропорт! Все!

Все отзывы Александр (13)