Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
31.08.13 - 10.09.13

Отдыхали с годовасиком

Приехали около 14-00 в отель. Народу, ждущих заселения, человек 15-20, все недовольные, и мы тут, с ребенком. Номера дают только после 14,00. Но благодаря напору мужа и рыданию ребенка, мы получили номер через 10 минут (бесплатно) с видом на море. Вид очень и очень впечатлил. Номер хороший.

Убираются, с виду чисто, но если присутствовать при уборке, то капец! Пылесосят от центра комнаты в четыре угла по разу ширкнут пылесосом и все. Это при том, что я попросила именно только пропылесосить в комнате и мусор вынести. Пыль только со стола стирали. Но с виду все убрано и чисто!!!

Питание устроило полностью и меня, и мужа, и ребенка! Мясо было всегда!!! Гуляш из телятины, гуляш из индейки каждый день точно есть. плюс дополнительно курица рубленая на вертеле при вас жарят, раз была какая то дичь, котлеты, крылышки жарят при вас, всего не вспомню. Всегда находили чем накормить ребенка. Бывает что то острое немного, нужно пробовать прежде чем дать малышу, а в остальном все ок! Очень много сладостей! Фрукты в основном недоспелые, но есть! Очень вкусные были персики!

Территория отеля заключается в основном в бассейнах, сходить правда не куда. В округе еще 2 отела и 3 торговых точки! ВСЁ! Но кто едет с ребенком особо ходить не придется!

По поводу анимации не знаю.,не посещали Вроде что то проводили на пару часов вечером, т.к. у нас в номере постоянно было громко часов до 12. Так что если вы с ребенком и он у вас проблемно засыпает, то лучше номер не на море просите.

То что русских не любят, лично я не заметила.Все вежливы были всегда! В ресторане официанты всегда трутся возле детей! ))

Пляжа как такого нет, но это видно на фотках, никто не скрывает этого по-моему, поэтому все видят куда едут. Ребенку по берегу не побегать точно, т.к. все омывается водой, надо постоянно идти рядом с ребенком, но например наша вообще с лежака не слазила, поэтому мне было удобно и ребенок рядом и вода!)

В отдых выпал день рождения мужа! Пришли с ужина на столе фрукты (зеленые) красиво упакованы, бутылка вина, два бокала и открытка. Все равно приятно)

Есть медицинская комната, но врача в ней нет,есть дядя который по вашей просьбе вызовет его с ближайшей больницы за $100.Кстати по русски этот дядя не говорит. Так что страхуйтесь за ранее лучше.

В целом отель очень понравился для отдыха с маленьким ребенком! очень рекомендую!!!

Шикарный вид из нашего номера (2 этаж)номер 2018

Лежаки омываются водой

Подарок мужу на д.р.

Добавлено 15.09.13 19:38 (2 349 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)