Регистрация: 24.04.13

Серебряный статус

июне 2013
18.06.13 - 30.06.13

Очень хороший отель

Путёвки покупала у Пегаса. поехала с дочкой 9 лет, Прилетели без задержек, в отель прибыли в 6 утра, нас очень добродушно встретили, одели браслетики, и в течении пяти минут заселили в номер на втором этаже с видом на море, , Номер был отличный все исправно работало, ежедневно нам добавляли воду минеральную, простую, и сок :) , уборка в номере была тоже ежедневной, всегда приветливая и улыбчивая горничная , делала нам разные красивые штуки из покрывал....

Питание было очень хорошее,про него отзывов много, повторяться не буду, особенно полюбилась "вечерняя форель" чувствовали себя как дома .

Территория отеля не большая, но очень ухоженная и красивая, постепенно отель озелениться ,

Добродушие и внимание персонала очень радовало, Хочется отметить бармена Ахмета ,его необыкновенную улыбку и оригинальные коктейли... Не могу не выразить своей благодарности отельному гиду ПЕГАС , Павлову Артему, за внимательность и терпение...

Море поразило своим цветом, очень красивое, идти недалеко , пляж песчанно -галечный, Идти через переход подземный, который оригинально разукрашен в морской тематике,

Большой бассейн спасал когда море штормило, , для детей есть горки, для малышей предусмотрен лягушатник, в отзывах пишут что была холодная вода, мы сибиряки этого не заметили, :)

То что вокруг отеля нет инфраструктур я это считаю за плюс , мы туда ехали отдыхать, посетить достопримечательности, а не по магазинам бегать, в пяти мин. ходьбы был довольно неплохой маркет, там можно купить все необходимое,

Анимация

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 15.09.13 19:53 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)