Регистрация: 15.09.13
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
августе 2013
16.08.13 - 24.08.13

Все как и ожидали!

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с женой с 16.08 по 24.08. Это было наше свадебное путешествие и оно же первое за границу. Долго и тщательно выбирали и курорт и отель. Отель полностью оправдал все ожидания.

*Общее впечатление: тихий, спокойный, на первой линии, красивое место, молодежи мало - все как мы и ожидали.

* Заселение: приехали рано утром, нам выдали браслеты, предложили позавтракать. На ресепшене приветливые менеджеры. Заселение как и везде в 14.00. Начитавшись отзывов, попросил 8 корпус (дал за это 10 долларов, хотя можно и не давать). Заселили уже в 12.00 как только пришли с пляжа. В 8 корпусе новая мебель в номерах, не слышно музыки соседнего отеля. Ночью тишина, спокойно. У нас вид с балкона был как раз на г.Тахталы.

*Номер: мебель новая, сантехника тоже, все работало исправно, места достаточно.

*Питание: выбор блюд не велик, но голодными точно не останетесь! вечером всегда какое-нибудь вкусное блюдо на гриле. Из напитков - автомат с чаем и вкусным кофе, напитки типа Юпи (нам понравился красный). В баре пиво Туборг ОЧЕНЬ слабое будто разбавленное. Местное вино - на любителя, на наше вино никак не похоже, нам не понравилось. Ракия - также на любителя, на вкус отдает лекарством. Кто любит алкоголь в отпуске - лучше затариться в дьюти-фри.

*Персонал и обслуживание: персонал вежливый, не назойливые аниматоры. Уборка в номере каждый день была, полотенца тоже всегда меняли. Все устроило.

*Анимация: нас она совсем не интересовала, а так стандартный набор - гимнастика утром, дартс, волейбол, детская дискотека,

вечером иногда конкурсы.

*Территоря отеля и природа: у отеля зеленая и уютная территория, все ухожено и поливается по вечерам. Природа кругом тоже классная - горы кругом с сосновыми лесами

*Экскурсии: в 5 минут от отеля развалины древнего г.Фазелис - великолепное место. Обязательно побывайте. От отеля переходите на другую сторону дороги и на долмуше ехать всего 5 минут. Брали экскурсии в агентстве на улице. Цены в 2 раза ниже чем у Тез тур, берите смело. Гиды нам попадались русские, очень хорошо все вели. Единственный минус - может быть не такой комфортабельный автобус как у Тез Тура, но это как попадет. Кто поедет рано утром на экскурсию и закажет ланч-бокс - в нем всего кусок булки, кусочек помидора, огурца, совсем немного сыра и невкусная колбаса (причем во всех отелях он такой) - я таким завтраком не наелся! Лучше с вечера наберите себе еды. На экскурсиях завозят в ониксовую фабрику - цены дикие просто ( у себя в городе найдете тоже самое в 3-4 раза дешевле), в кожаные и текстильные магазины - может что и купите, в винный магазин - цены тоже высокие.

*Что купить: КТО ЕДЕТ ПЕРВЫЙ РАЗ - щербет и рахат-лукум берите на развес в магазинчиках напротив отеля, в Кемере все тоже самое и дороже - проверено. Вино гранатовое стоит 10 долларов, в дьюти фри оно же 11 евро - выбирайте. Вино вкусное, нам понравилось. Ракия в дьюти-фри дешевле. Сувениры также все есть магазинчиках напротив отеля - никуда ехать не надо.

В общем отдых нам очень понравился! Отель конечно не 4, а хорошая 3. Тем кто любит тишину, спокойствие, чистейшее море под боком и красивую природу - смело езжайте в Халдунс!

Добавлено 15.09.13 20:50 (3 161 символов в тексте)