Регистрация: 15.09.13
августе 2013
12.08.13 - 23.08.13

Отель очень понравился, отдыхали с детьми 4 года и 13 лет...

Отель очень понравился, отдыхали с детьми 4 года и 13 лет с 12 по 22 августа 2013 г.от компании Солвекс Минск.

Не поленитесь и выучите несколько фраз перед отъездом в Грецию и к вам со стороны местного населения будет совсем другое отношение-как к друзьям! КалимЭра-добрый день(с утра до трёх дня)калиспЭра-добрый вечер,калинИхта-доброй ночи,эвхаристО-спасибо,паракалО-пожалуйста,хЕрете-привет,пОсу кАни-сколько стоит?,я сУ-досвиданья(здоровья тебе)я сАс-досвиданья(здоровья вам-множ число)желательно выучить числительные.лучше купить разговорник и получите удовольствие от общения большее чем могли представить)

Заселение и номер:

С заселением проблем не было.Номер нам дали 2-ух комнатный на 2-ом этаже. Состояние номера было хорошее, единственное это только слегка порванная москитная сетка на балконной двери. Кондиционеры работали хорошо, вода была всегда, каждый день меняли полотенца и постельное бельё. Один раз в номер заполз большой таракан 5 см в длину, через щель между полом и входной дверью, так что если вы закроете эту щель полотенцем, тараканов в номере вы не увидите. Что касается комаров, то в номере мы наблюдали только одного. На балконе были муравьи, но они не мешали, т.к. в номер не заползали.

Территория отеля:

Территория отеля была ухоженная и зелёная. На территории располагается три больших бассейна, в каждом из них по одному или два лягушатника. Есть два бара, один возле Аннекса, номера которого через дорогу напротив ресепшен, а второй напротив столовой. Есть футбольное поле с искусственным газоном. Общественные туалеты были в каждом корпусе. Мини-маркет находится в одном из корпусов.Для детей есть площадка и рядом с ней домик где можно оставить ребёнка на 1 час.Руководит этим девушка Снежка которая вечером проводит с детьми дискотеку возле Аннекса с 20 00

Питание:

Еда была очень вкусной и разнообразной. На завтрак каша для детей, и много разной выпечки. Фруктов было достаточно, только дыня была невкусная и недоспелая. Самое большое разнообразие еды было на обед. На ужин давали очень вкусную свежевыловленную рыбу.Местное пиво было на высоте.В баре работают наши парни-Алексей и Иван.

Пляж:

Пляж находился в 300 метрах от отеля.платили почти каждый день за 2 лежака с зонтиком по 6 евре.в последний день паренёк нам и так разрешил лежаками воспользоваться на полдня.пляж чистейший,белый песок,море мелкое около 30-50 метров по пояс поэтому вода тёплющая.Даже во время шторма море прозрачное потому что нет в песке пылеватой фракции которая не оседает быстро.Бывает немного водорослей.море очень солёное.Если плавать в маске можно встретить разную живность.На машине объездили весь остров -самый лучший пляж это у нас.Где то сразу глубина,где то гравий или камни,где то грязно.

Не далеко было солёное озеро к которому по трубам из моря идёт вода.всё озеро окупировали фламинго.Не далеко от отеля пасутся привязанные ослы,не забывайте их кормить и поить.Их никогда не забирают и не кормят хозяева)

Вся деревня это практически одна улица.Магазинчики и ресторанчики на ней.В конце улицы находится самый большой магазин Константинос ЦЕНЫ в котором ниже на всё.

Машину можно заказать в тигаки экспресс.Там есть замечательная девушка из Гродно Ксюша.Там же можно взять экскурсию.

проплывали возле Турции в 300 метрах

Для детей

Старый корчваген!!!ну да,там же нет солёных зим!

душ на пляже

Для детей

горячая вода была всегда!!!!

Для детей

ослы!!!сидят на привязи всегда ,хозяев ни разу не видели,харчуются только за счёт туристов,и воду им носят тоже туристы!!!

остров Патмос.Над пещерой апокалипсиса.!

домик кухня

Василий оценил сервисы

Добавлено 15.09.13 21:28 (3 227 символов в тексте)

21:41 19.09.13

Волейбол на пляже, ветра?

21:55 20.09.13

с детьми в мяч играли в море.На берегу ОООчень горячий песок.Ну и ветер.В волейбол играющих на беорегу по всем правилам не видел.В отеле я думаю организовать игру в волейбол можно,там и ветра нет,было бы желание!

Все отзывы Василий (1)