сентябре 2013
31.08.13 - 09.09.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 31.08 по 09.09.13 Номера дали с видом...

Отдыхали в отеле с 31.08 по 09.09.13

Номера дали с видом на стоянку, а друзьям с видом на стену соседнего отеля.

Отель перезагружен, утром не хватало лежаков на пляже от бассейна запретили брать.

Номер чистый , но все старое. Смеситель держался на последнем слове. Единственный плюс -это еда, но забыли как выглядят чайные ложки и со столами проблема. Анимация нулевая.

Отель соответствует трем звездам. Больше туда не поедем и не порекомендуем.

Добавлено 15.09.13 21:49 (449 символов в тексте)

09:10 16.09.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв

17:21 17.09.13

По каким критериям звезды даете???? Территория большая , ухоженная, первая линия, 2 ресторана, хоть и с интерьером без особого излишка, чисто,персонал аккуратный, на брюках стрелочки даже есть, вот как), с приборами были проблемы, с местами никогда, даже для дочки всегда находился стульчик, в тройке не была, не думаю что там питание такое же как в Сельге,шезлонгов хватало, а вот если бы их не занимали с раннего утра, было бы вообще хорошо. С тройкой вы явно погоречились. Платите больше и мир будет у ваших ног.

21:40 18.09.13

Полностью соласна с отзывом!!! Я в 4-ке не была (ездила сестра в авусте) отдыхали с Селье вместе, но отель хуже чем тот в котором она была. Единственный плюс большая территория и красивые пальмы!

00:13 21.09.13

С чем здесь можно согласиться не понятно,мы тоже были в 4 ке, территория такой большой не будет,2 линия, питание на порядок ниже, бассейн маленький, а вот по цене не сильно от Сельге ушел!Автор явно погорячились с 3 кой.