Регистрация: 17.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 14.09.13

Лучший отель для детей

Отель нам посоветовали, и ни дня ни минуты не пожалела! Для отдыха с детьми это лучший отель, и так по полкам:

ГИГИЕНА нигде более ни в мире ни в нашей (тем более) стране, я не видела такого отношения к чистоте, как минимум отель очень чистый, каждое утро там пылесосится вся территория, моются приближающиеся к пляжу территории и лежаки, в течении дня на территории встречается множество народу работающий по уборке, орошению, прополке территории и прочее прочее.

Бассейн детский хлорируется!!!! Что огромный плюс, учитывая количество заболевших ротовирусом в Турции

В главном ресторане УВ лампы

И, что меня просто поразило, все повара снабжены одноразовыми перчатками, и они их одевают не один раз на день... меняют при любой смене действий, постоянно одевая новые

БЕЗОПАСНОСТЬ, все скользкие места там прорезины в районе детских зон, и из не скользких материалов во общих, нет особо опасных для детей мест, люков, торчащих палок..., везде поручни, ничего не сломано

ТЕРРИТОРИЯ она покарила мою душу, ощущение что живешь в ботаническом саду, какая красота, везде апельсиновые, гранатовые, лимонные деревья, разнообразные цветущие кустарники, помимо фонтанчики мостики, гулять можно бесконечно никто не останется равнодушным, много теневых мест, с утра гуляют ежики а днем пасутся черепашки

ПИТАНИЕ Все просто свежайшее и вкуснющее=), разнообразие покаряет, ДЕТСКИЙ РЕСТОРАН, действительно детский, там нутрилон на несколько возрастов, блендеры, овощи на пару и тушеные, всегда есть каши, в течении всего дня, мясо вареное, тушеное, гриль, тефтели, гарниры булочки и прочее прочее...

ПЭППИЛЕНД пожалуй нет слов и фото чтоб описать ощущение и впечатление от этого чудо городка, огромная прорезининая территория, находящаяся в тени гигантских тентов, игровая площадка, лазелки, лабиринты, 3 батута, качели, бассейн с шариками, причем любые неполадки и поломки сделанные детьми устранялись моментально в течении суток...

также там улица с множеством комнат, каждая из которых имеет свое предназначение, монтессори, творчество, игровая, кино....

в конце улицы туалеты детские, для девочек , мальчиков и инвалидов (грустно, но поражает, там думают о всех и продумано все)

ну и также футбольное поле покрытое газоном

АКВАПАРК потрясающий, есть взрослые горки, о которых мечтают и многих профессиональные аквапарки (на них детям нужно получить особый браслет на рецепшине, с согласия родителей, так что без вашего разрешения дети не покатаются=))))), так и детские, просто потрясающие на все возраста

ШОУ замечательное, дорогие и качественные постановки, ориентированные как на детей так и взрослых, цирк, Дисней, и прочее

МИНУС, их 2:

1) маленькая сцена , учитывая количество детей (а их там сотни...=)))) минидиско похоже на танец селедок в бочке и многие на сцену вообще не идут, так как такая плотность реально пугает, и просто неудобно

2) перед сценой стоят столики с пепельницами, учитывая что минидиско и следующее за ним шоу все смотрят с детьми, хотелось бы чтобы курящую зону вынесли к бару, так как ты сидишь с ребенком а рядом мужик сидит и курит, в общем по мне, хочешь курить иди сиди у бара

Все остальное исключительно плюсы!

Огромное спасибо сотрудникам отеля за чудесный отдых,

моя золовка отдыхает там 3й раз, и видно что отель ориентирован на внутренний рост и развитие, и стабильность многих сотрудников также говорит о многом.

Успехов вам, а мы приедем еще и еще и еще=)

ПС обязательно добавлю фото как только скину их на комп

Добавлено 16.09.13 09:37 (3 484 символов в тексте)

12:00 16.09.13

Аля, спасибо Вам за чудесный отзыв, рада, что Вы хорошо отдохнули! :-) Едем через три недели в Белвиль, жду не дождусь! ))
Пытаюсь по карте по возможности определиться, какое бунгало попросить, скажите пожалуйста, где находится основной ресторан? В основном здании, где номера, или в отдельном ближе к морю? На карте вроде в отдельном здании ближе к морю, а в других отзывах читала, что в том, где номера. Помогите определиться! ))
Какое бунгало было у Вас, какой этаж, большой ли балкон?

13:44 16.09.13

У меня заловка ездила туда в октябре, она говорит что в октябре имеет смысл брать только главный корпус, так как там тепло, но могут быть дожди и тогда территория "топнет", к морю там везде близко даже из самого дальнего бунгало, но конечно вся жизнь вокруг главного корпуса
у нас было 15 очень удачное на мой взгляд. так как там было тихо, этаж 2й, первый в октябре брать точно нельзя,
но я бы вам советовала основной, говорю из опыта заловки, во время дождей вся жизнь внутри главного корпуса

13:57 16.09.13

Светлана, если у вас будет возможность выбора номера бери лучше основной но с видом на территорию, главное чтобы не на рецепшен, и не со стороны ресторана (чтото не помню есть там окна на их торговую улицу=(((), тогда будет и тихо и не бунгало.
а если чтото вдруг там не понравится, там очень отзывчивый персонал и всегда есть русскоговорящий, они моменьтально решают все вопросы

16:11 16.09.13

Аля, спасибо за подробный ответ! Тур у нас оплачен в бунгало, так что будем выбирать исходя из этого, кстати, именно 15-е мне больше всего приглянулось )) главное не 1 этаж, теперь все ясно. А случайно зонтика там нет в бунгало? )) А то наверно пока до главного корпуса дойдешь в дождик, весь промокнешь.. а с собой не хочется брать, тяжесть лишняя.. Эх, жаль не получилось в сентябре поехать.. (

18:36 16.09.13

Аля, и еще вопрос - на tury.ru в описании отеля указан боулинг - он действительно там есть?

12:28 21.09.13

Светлана, если честно, не знаю,
Видела, что там есть внутри корпуса развлечения, но особо не смотрела

18:20 30.09.13

Аля, добрый день,
не подскажите про наличие детского горшка в номере/на ресепшн и где лучше покупать памперсы?
спасибо,
Екатерина.