Регистрация: 15.08.13

сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

3.7

Не берите бунгало, и у вас будет хороший отпуск.

Были в этом отеле в начале сентября большой компанией 5 взрослых и 2 детей (5 лет и 2 года). В общем мы остались довольны.

В отеле есть подвох - БУНГАЛО. НИ КОГДА, НИ ЗА ЧТО, НЕ СОГЛАШАЙТЕЛЬ НА ЭТИ САРАЙЧИКИ. Нам пришлось одну "страшную ночь " провести в бунгало 501. Это позор турецкой туриндустрии. Такого прикола я в Турции не ожидала (черные стены, разломаная мебель из рассыпающегося дсп, неработающий кондиционер, свет был только в санузле, а санузел такой что лучше это не видеть). На территории есть бунгало приличные, посвежее, но все равно не стоит рисковать. Берите номера в основном здании и не испортите себе отпуск.

ПИТАНИЕ - голодным не останешься. На обед и ужин мясное подается только одно, без вариантов, были цыплята на гриле, котлеты, грудка куриная, рыба (сайра) на гриле. Все свежее, ни каких проблем с пищеварением, да же у маленьких детей. Вино не вкусное, пиво сносное, кофе в автомате не плохое, чай имеет непривычный вкус. Очень порадовало бесплатное мороженое вечером. Вкусное и всем хватало.

ПЕРСОНАЛ - людей в отеле работает не много, на второй день уже все друзья. Персонал доброжелательный, очень любит тискать малышей... Убирали в номере сносно, полотенца чистые и без дыр.

МОРЕ - Пляж через автомобильную дорогу, тропинка к нему идет между двумя заборами отелей Крислал и недостроенной Нирваны. Вода прекрасная, чистая и теплая, купать одно удовольствие. Пляж - маленький кусочек берега, лежаков всем хватало. Удивление у нас вызвалы валуны на пляже (см. фото) - не ужели хозяин отеля не может их убрать ? Они портят всю малину :(

ТЕРИТОРИЯ ОТЕЛЯ - очень чистая, каждый день персонал все мыл и убирал, на территории есть настольный тенис, гамак детям очень нравится. Вечером в отеле дискотека, один раз турок пел живьем, русские хиты и что-то местное. Когда он запел "Как упоительны в России вечера..." все отдыхающие были в восторге.

В общем мы остались довольны, два недостатка отеля существенные для нас : камни на пляже и скромное меню, компенсируются остальными достоинствами (если вы не попали в БУНГАЛО).

Р.S. Очень меня удивила и порадовала простота персонала :) Люди сдавшие номера, сидящие на чемоданах на рецепшене - спокойно ходили обедать, ужинать, брали напитки. Ни кто у них тарелки не отбирал. Во многих отелях после выселения даже воды не дадут.

Добавлено 16.09.13 10:14 (2 321 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (2)