Регистрация: 19.03.13
сентябре 2013
22.08.13 - 03.09.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ездили в этот отель второй раз. Больше не поедем. Жили...

Ездили в этот отель второй раз. Больше не поедем. Жили в новом корпусе, номера хорошие, но много недоработок. Вода с дуща из за отсутсвия уклона расстекалась по всему туалету. Видимо из за нехватки персонала, уборка была отвратительной. Такое впечатление, что во всем отеле работает девушка по имени Мария, все вопросы могла решить быстро только она, все остальные как будто издевались, замену описанной кровати , которая нам досталась от предыдущих туристов мы ждали чуть меньше суток.

Территория отеля - не придраться, просто супер.

Питание в прошлом году было намного лучше. Ни разу не выпила свежевыжатый сок(

Добавлено 16.09.13 10:16 (616 символов в тексте)

12:58 17.09.13

Странный отзыв! Находимся в отеле в данный момент! Питание на высоком уровне, уборка безупречная, Фреш на завтрак всегда, в достаточным количестве(причем даже на позднем)! Персонал очень доброжелательный, улыбчивый! Прекрасный отель, поверьте, есть с чем сравнить! В Турции отдыхаем 18 лет, 2 раза в год.

14:50 22.09.13

Скажите, пожалуйста как работают кондиционеры в отеле, ресторанах и в номере?
Еда перченая? Заранее спасибо.

17:01 26.09.13

Уважаемая Анна,
Отель "Alva Donna exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за написание своего отзыва на данном сайте!
Для нас, критика - это один из главных мотиваторов для еще более ответственной и плодотворной работе. потому как если нас критикуют - значит, мы действительно что то делаем, а адекватно принимая ее - мы учитываем все замечания, чтобы в дальнейшем такого не повторилось.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями