сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13

Отлично!!!

Отдыхала с 4 по 14 сентября 2013 с дочкой 12 лет и со своими родителями. Заказывала 2 стандартных двухместных номера, но поселили нас в огромном номере люкс с джакузи, огромной душевой, гардеробной комнатой и т.д. Окна выходили на море и дискотеку. Дискотека немного мешала спать, но родителям номер понравился и они отказались переселяться, хотя можно было сделать это без проблем.

Отдых у нас удался на славу!!! Читая предыдущие отрицательный отзывы, я прямо удивляюсь. Некоторые пишут про то, что есть нечего и каждый день все одинаковое. Может оно и одинаковое, но на выбор всегда 199))) блюд. Их невозможно съесть в один присест, ходи - пробуй разное каждый день. Еда разнообразная и на любой вкус - рыба каждый день, овощи любого приготовления - сырые, жареные на гриле, печеные, тушеные. Фрукты - яблоки, виноград, дыня, арбуз, сливы, апельсины. Мясо - курица, индейка, говядина. Десертный стол - это вообще отдельная песня. Можно брать еду в номер, что встречаю первый раз ( я в Турции четвертый раз). Спиртные напитки местного производства пробовали практически все - вино, пиво, ракия, коньяк, виски. Все живы, никто не отравился.

Кто-то тут писал, что ходили обедать-ужинать за пределы отеля. Вот уж чего не стала бы я делать ни за какие коврижки.

Отель чистый, в номерах убираются каждый день.

Некоторые соотечественники в своих отзывах пишут, что отель старый и требует ремонта. Абсолютно НЕ СОГЛАСНА!

Пляж - песок. Для детей очень удобно! Лежаки возле моря лучше занимать с утра. Но если не успел, то возле бассейнов полно свободных лежаков всегда. От бассейна до моря дойти 2 секунды.

Бары у пляжа начинают работать с 10 утра. Там всегда есть вода в бутылках любого размера. Чай, кофе, пиво, спиртное - неограниченно.

Также на пляже несколько точек с едой - картошка-фри, картошка запеченая в фольге, пицца, бутерброды, лепешки, фрукты, овощи, пирожные, чай, кофе.

Рестораны а-ля карт - мы заказывали рыбный, всем рекомендую.

В целом у меня и моих родственников претензий никаких, нам все понравилось!

Добавлено 16.09.13 11:56 (2 034 символов в тексте)

10:54 18.09.13

Скажите, а в номерах есть фен?

11:07 18.09.13

Да, фен есть во всех номерах.