Регистрация: 11.08.13
июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

Были в Эри Бич в июле! Расскажу по существу!Из минусов...

Были в Эри Бич в июле!

Расскажу по существу!

Из минусов -

Нет собственного пляжа (3метра с подводными камнями не в счет) ! Ресторан - больше похож на столовую, еда - однообразная, если первые 3 дня еще можно что то попробовать, то потом надоедают одни и те же салаты, макароны, супы ! Анимация - очень редко и однообразная, не интересная (((((

Из плюсов- у отеля очень очень хорошее расположение - рядом замечательный пляж Стар Бич - много всего разнообразного (водные горки (7евро за день) всевозможные бары и кафе, рестораны, вечеринки и днем и ночью, много бассейнов для детей, различные развлечения на море- мотоциклы, бананы, таблетки, парашют и тп..)))

Сам отель расположен в местечке Херсонисос - можно погулять по городу, много палаток с сувенирчиками (аптека рядом кстати)

Номера- можно конечно в них находится, все работает, спать есть где, но атмосфера санатория, подушка жесткая неудобная- мы одеяло подкладывали чтобы удобнее спать ! Из всех таких мелочей и складывается отдых!

Интернет - эта отдельная тема, час нормально работает, 5 часов совершенно невозможно зайти!

Сейф платный, пульт от кондиционера бесплатный для туристов Миллениум Тревел!

Задавайте вопросы- постараюсь ответить!

ЛЯЛЬКА оценила сервисы

Добавлено 16.09.13 11:58 (1 214 символов в тексте)

12:01 01.04.14

Скажите пожалуйста, меня интересует питание: пицца, морожение, картошка фри?

13:13 01.04.14

напишите мне на почту - я вам все расскажу что интересует! lily495@inbox.ru ! Картошка фри - присутствует почти всегда! мороженое - обед точно, завтрак ужин уже не могу вспомнить! пиццы не было вообще!

Все отзывы ЛЯЛЬКА (7)