Регистрация: 23.05.11
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

все очень хорошо

заселение и проживание- бронировал sea view. сначала заселили в номере с балконом на крыше ресторана. переговорив с гидом Пегаса (Алиной) поменяли на номер с отличным видом. в период отдыха у нас была годовщина свадьбы. менеджмент отеля подготовил подарок (узорное постельное белье, фрукты, мед, шампанское). в целом больше сказать нечего, т.к. в отеле только спали.

питание - брали завтрак/ужин. питание хорошее. ужин всегда был разнообразен. обедали в основном в рыбном ресторане (от отеля направо по пляжу метров 300). средний счет на 2-х выходил примерно 30 евро (свежие морепродукты, греч салат, пиво).

территория отеля - понравилась банановая аллея к морю. на пляже платные шезлонги. но мы не заморачивались, стелили на песок полотенце.

достопримечательности - каждый день куданибудь ездили. в москве купили путеводитель по о. родос. Церковь Марии Цамбики (рядом с поселком, в котором находится отель (Калимбия), на такси 12 евро в один конец), города Родос и Линдос (автобус 3,5 евро/чел, расписания автобусов есть на всех остановках (в Калимбии около супермаркета Зевс) и на ресепшене отлея), пляж Цамбики (2 евро/чел), о. Сими и морская рыбалка (это брали у Пегаса).

все понравилось! советую для семейного отдыха!

Добавлено 16.09.13 12:01 (1 228 символов в тексте)
Все отзывы fruitty (5)