Регистрация: 11.09.12
сентябре 2013
05.09.13 - 14.09.13

Отель для семейного отдыха

Отдыхали в отеле с 5,09,13 по 14,09,13г. втроем с ребенком (5лет).

Принимающая сторона ЛеГранд (Лабиринт).

Размещение. Приехали в отель в 6,30 утра. Из Казани нас было примерно 10 семей. Номер получили где-то в 13,30. Но...согласно стандартам заселение и происходит после 14,00, так что все по правилам. Надо сказать, что после обеда незаселенными остались только 4 семьи. Когда подходили на ресепшн и просили дать номер пораньше, нам сказали, что за нами уже закреплен определенный номер (у нас был 57), так что мы ждали сдачу этого номера. В 12,00 его сдали и в итоге в 13,30 мы заселились. Номер чистый, фен, телевизор хороший, 2 комнаты, ванная, кондиционер в каждой комнате (работает исправно, включали редко), единственное: не было жидкого мыла в номере (но я прочитав отзывы ранее, взяла его с собой).

Питание. Про него все уже описано ранее. Голодными мы не ходили. Единственное, что напрягало, это отсутствие чая на обед и ужин, и супа на обед (суп был только на ужин, мне лично супы понравились). Питание не острое, скорее даже пресноватое (но зато ни разу не болел живот). Также не нравилось, что вода из автоматов была холодная, ребенок у нас пьет только воду (никаких соков не приемлет), поэтому приходилось наливать воду в бутылочку на завтраке и на обед и ужин мы ходили с теплой водой.

Море. Море чистое, не очень соленое. Мы были 10 дней, из них 2 дня были сильный волны (мы не купались) и 2 дня был полнейший штиль (детям так нравилось прыгать на волнах, что без волн им было скучновато). Для маленьких деток конечно, море не подойдет (из-за волн).

Сервис. Все дружелюбные. Номер убирали каждый день, полотенца тоже часто меняли. Комары нас не сожрали, спали с фумигатором. Мышей не видели. Номер у нас был на втором этаже в корпусе недалеко от моря (до моря 5 минут).

Экскурсии. Брали одну экскурсию на остров-вулкан Нисирос (50 евро/человека). Напрокат брали машину недалеко от отеля (там она была дешевле на 23 евро).

Мне лично понравилось. Если искать косяки, так они конечно найдутся, но...мы ехали отдыхать и наслаждаться морем.

Добавлено 16.09.13 12:49 (2 059 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)