Регистрация: 16.09.13

Серебряный статус

сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13

Ездили в этот отель в начале сентября,только вернулись. Море...

Ездили в этот отель в начале сентября,только вернулись. Море очень теплое с волнами дно песок, заход галька, объездили средиземноморское побережье на мопеде, там море по прохладнее зато меньше волн и прозрачная вода.Мопед брали 15евро сутки по русским правам прямо у отеля, также у отеля полно супермаркетов,кафе, прокатов машин, аптека и агентство где можно взять экскурсии.

Сам отель очень понравился,хоть и старенький но все чистенько, каждый день убирают( мы на кровати оставляли вместо чаевых русские шоколадки типа Аленка и Россия) номер достался с видом на море, хотя платили за боковой вид, в номере все работало, был фен и холодильник все время подкладывали мыльце, шампунь, лосьон и шапочку.

Кормили очень вкусно, на завтрак почти всегда одно и то же, но всегда есть что- выбрать, обед и ужин вообще супер все очень вкусное всегда разные виды мяса, много овощей, еды конечно не так много как в Турции, зато вся вкусная, были почти все местные блюда, так что в таверны даже идти не хотелось, вкусное пиво, между завтраком и обедом закусочки типа тарталеток и слоек с сыром и зеленью, вечером вкусная пино-колада и др коктели.

У бассейна солнце жарит,а бассейн холодный, больше понравилось загорать на море, там за счет ветра жара вообще не чувствуется, загорали на своих полотенцах, лежаки почти никто не берет, пляжей много можно везде пройтись,плавали с масками рыбки есть но немного, пляж конечно грязноватый, но там почти весь остров в мусоре, по обочинам везде мусор.

Ездили на автобусе в город Родос он очень близко находится, можно каждый день ездить.Старый Родос красивая крепость с кучей палаточек с серебром, золотом, кожей и кучей китайских сумок,часов,очков, все очень дешевое, с собой можно ничего не брать все можно купить на острове очень дешево.В городе как и везде много мусора и много циган и других попрошаек. Кроме мусора много заброшенных зданий даже в центре города.

В целом отель понравился больше чем остров, он конечно не молодежный в основном европейские старички, русских мало, но мне все понравилось, твердая четверка!

И на последок, летали через PEGAS авиалинией Северный ветер(принадлежит пегасу),рейс задержали на два часа, думаю любая компания могла задержать рейс, так что не страшно, все остальное понравилось хороший самолет с кожаными сидениями, вкусной едой и мягкой посадкой, обратно все тоже хорошо было без задержек. Гид Ришат, все рассказал никаких экскурсий не навязывал, так что все понравилось. Удачного всем отдыха!

Добавлено 16.09.13 13:42 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Lo-lo (1)