Регистрация: 16.09.13
сентябре 2013
04.09.13 - 16.09.13

1.7

отель соответствует 2 звездам и не более. оценка...

отель соответствует 2 звездам и не более.

оценка территории отеля 2- территории у отеля нет, есть внутренний дворик, на котором размещается бар (часто не было чистых стаканов) и бассейн с ледяной водой,вода не меняется. из земли растут два дерева -фикуса , вокруг которых стоят столики-якобы для отдыха. территорию отеля убирают каждый день от листьев.

оценка питанию 2- питание скудное и однообразное - каждый день макароны, рис и свежие овощи,из фруктов только арбузы. за время нашего отдыха хозяин отеля 2 раза жарил на огне курицу с овощами. почему то не хватало тарелок и стаканов. выпечки не было ни разу. часто в баре не было напитков не только алкогольных, но даже воды. по утрам не было чая, только кофе и часто без молока. из спиртного только виски. пива не было вообще. питьевую воду покупали в магазине ( 1 бутылка 1,5 -2 доллара)

оценка номерам 3 -сам отель состоит из двух корпусов. в первом корпусе комнаты убогие -туда заселяют молодежь,так как русская молодежь все крушит и очень сильно пьет. в другой корпус заселяют семейных и людей за 40- в этом корпусе комнаты отремонтированные и по вечерам спокойно. в номерах убирают , если попросишь. были случаи пропажи вещей из номеров. мы жили 10 дней-ключ не оставляли и к нам никто не заходил - ничего не пропало. в номерах нет туалетной бумаги и мыла.

оценка персоналу 4 - хозяин отеля каждый день находиться в отеле, если возникают вопросы-он тут же помогает. персонал - турки и жители Кавказа- все понимают русский, в основном доброжелательные, не хамят.

оценка расположению отеля 4- отель расположен удачно - вокруг много магазинов, лавок и аптек. от моря отель расположен в 5 минутах ходьбы , нужно пройти через парк и вы у моря.

оценка пляжу-2- собственного пляжа у отеля нет пляж-городской. лежаки и шезлонги платные.берег - крупная галька и заходить нужно в специальных тапочках. на пляже много местных турок особенно по выходным. от отеля каждый час ходит бесплатный автобус на песчаный пляж-вход 1 доллар. море всегда чистое, вода прозрачная - видно дно и рыбок, которые иногда кусаются.

в целом оценка отелю-2 не более.

Добавлено 16.09.13 13:57 (2 125 символов в тексте)

19:19 11.11.20

Все отзывы Елена (5)