Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
01.09.13 - 12.09.13

Хороший отель для отдыха с детьми

Отдыхали в отеле с 1 по 12 сентября 2013 года с ребенком 5.5 лет.

Отель понравился. Туроператор Пегас - нет.

Сначала про отстойнейший Пегас - перенесли вылет туда своей же авиакомпании на несколько часов вперед, а вылет назад на несколько часов назад. Хотя мы выбирали эти даты именно из-за удобных вылетов и переплатили около 8 тыс за это, в результате мы потеряли и деньги и более 10 часов отдыха на море. Кроме того, умудрились от Белека до аэропорта везти на автобусе более 2-х часов!!! Хотя там езды минут 20... Опять же Белек выбрали из-за близости к аэропорту, но у Пегаса свой взгляд на трансфер! Все сотруднику думают только о чаевых и % с продаж экскурсий или товаров. Больше ни о чем! Обратились в отеле к представителю с просьбой - он про нас просто забыл. Никогда больше с этим пегасом не свяжусь и другим не советую. Обходите их стороной!

А теперь о приятном: отель хорош!

Т.к. мы были с ребенком, то и отдых планировали именно для дочери. Для детей там все прекрасно:

- Отличный миниклуб (что понравилось- это не душная комната с кондеем, в подобие веранды с ковровым покрытием - там и не жарко, и не холодно.

- Аниматоры ведут учет приходящих и уходящих детей, чтобы никого не потерять. Причем аниматоров много! Даже когда где-то проходит какое-то детское мероприятие, в миниклубе кто-то есть.

- Большое кол-во различных мероприятий для детей с призами и подарками.

- Наличие ресторана в миниклубе с простой и вкусной едой, где можно обедать.

- Минидиско разнообразно, проходит на большой площадке (а не на маленькой сцене), иногда даже в костюмах. Музыка и стандартная, и новая, что хорошо.

- После минидиско проходит еще что-нибудь до 23-00 (обычно мультики)...

- С питанием ребенка в общем ресторане проблем не было.

- Хороший аквапарк и пологий песчаный пляж.

- Некоторые вечерние шоу сделаны для детей (цирк или шоу с участием самих детей).

В общем руководитель миниклуба - молодец! Все девчонки-аниматоры - тоже!

Несколько замечаний (куда без них?)) ):

1. вода в бассейне для самых маленьких (35 см глубина), где находятся 2 водные горки для малышей - ледяная (бассейн находится под навесом от солнца и не прогревается). Наша дочь даже не смогла ногами зайти в него). Его можно смело вычеркивать из программы, хотя некоторые там купали детей (не они ли потом жалуются на "инфекции"? ). По этой же причине никто не катается на горке "унитаз")

2. Прекрасная идея с постановкой детьми на сцене мультика "Мадагаскар" была провалена тем, что все происходило на английском языке. В шоу участвовало около 30 детей и я уверен, что из них никто не понял ни слова, т.к. в отеле 95% русскоговорящих. На русском это было бы намного лучше.

3. За питание поставил 4, потому что на завтрак выносили стаканы (для сока, воды) откровенно грязные! найти чистый было очень сложно - это шокировало. Питание хорошее, но без изысков. Единственной особенностью ужинов был повар с Украины Александр Калашников, который печет котлетки и дранники, но в Турции хотелось вкусной турецкой, а не хохляцкой еды )).

Ходили в рыбный а-ля карт за 8$. Через час нам принесли первый салат. Еще через час горячее. Еда посредственная. Десерт не дождались и ушли - жуть жуткая )))) Делать там нечего.

4. в 10 утра найти пару лежаков на пляже нереально. Все будут заняты полотенцами без туристов. Туристы будут либо у бассейна, либо еще где-то... Но это видимо некультурие наших соотечественников...

В остальном отель оставил положительные эмоции: просторный стандартный номер с видом на море, большая территория, большой пляж, нормальное питание, хорошие напитки.

Рекомендую отель для отдыха с детьми (но без пегаса))

пляж

Добавлено 16.09.13 14:15 (3 670 символов в тексте)

12:40 26.09.13

Забыл добавить, что WiFi работает не только в номерах, в ресторанах, но и на пляже!!! Такое видел впервые! Обычно в других отелях интернет можно найти только в лобби...

Все отзывы Сергей (9)