сентябре 2013
03.09.13 - 12.09.13

Отдыхали с подругой с 3 по 12 сентября 2013 завтрак - ужин...

Отдыхали с подругой с 3 по 12 сентября 2013 завтрак - ужин. Встретили нас отлично, дали номер Family room на 3 этаже с видом на бассейн, чистенький, аккуратный номер без проблем. Персонал вежливый, приветливый. Мы оставляли 1 евро на кровати - у нас убирались каждый день.

На завтраки бери что душа пожелает - разные мюсли, хлопья, кексы, запеканки, тосты, сыр, ветчина и т.д, если есть фантазия завтрак можно разнообразить. На ужин тоже много чего - свежие овощи, рулеты, запечённый картофель, и очень вкусно готовят мясо и курицу(сама повар) спасибо отдельное поварам! Напитки любые на ужин платные, можно заказать у официантки, зовут ее Диана - единственная девушка в отели говорит по- русски, Спасибо ей огромное - молодец.

Воду и напитки покупали в маркете в 500 м от отеля на- лево.

Брали в прокат машину 30 евро/д, на 2 дня, объехали весь остров. Совет: лучше взять машину в прокат и самому объездить все достопримечательности, чем покупать экскурсии(у отельного гида в 2-2,5 раза дороже). А водные экскурсии и круизы можно купить на пляже, без обмана и дешевле.

Пляж чистый, лежак с зонтом 4 евро, душ и туалеты бесплатно.

Вообщем нам все понравилось - греки гостеприимный вежливый приветливый народ, без английского языка и разговорника будет трудновато, так что - учите английский. Отель вполне соответствует 3*, а кто хочет погнуть пальцы берите 5*.

Всем спасибо - приятного отдыха!!!

Логотип отеля

Родос

Бассейн

Бассейн при отеле

Линдос

Бухта Энтони Куина

Добавлено 16.09.13 15:17 (1 404 символов в тексте)

22:50 20.04.14

Здравствуйте!электроплитка и эл. чайник в номере платные?

14:41 21.07.17

Елена, подскажите, а где это вы находитесь на фото с ярко-голубым морем на фоне, где вы ещё сидите с подругой на перилах, а позади пляж с белыми зонтами?