Регистрация: 16.09.13
сентябре 2013
28.08.13 - 10.09.13

Добрый день! Отдыхали семьей, с ребенком в данном отеле...

Добрый день! Отдыхали семьей, с ребенком в данном отеле. Отель очень понравился с самого начала и до конца отдыха ни персонал ни хозяева не разочаровали и не омрачили первого впечатления и самого отдыха.

Из плюсов: Понравилось отношение хозяев ко всем приезжающим, очень хорошее питание, отзывчивый обслуживающий персонал. Чувствовали себя как дома. Мы брали стандартный двухместный номер, для ребенка (5 лет) нам давали доп кровать. Номера все новые, с водой перебоев не было. Номера убирали каждый день. Отдельно хотелось бы поблагодарить поваров данной гостиницы. Питание просто замечательное. Все очень вкусно приготовлено, все продукты всегда свежие. Замечательные завтраки и обеды. Ужины на выбор что ты сам захочешь, предлагаются несколько вариантов. В общем, если едите с ребенком в данное место, то проблем чем накормить не будет это 100%.

Из минусов: вообще нам понравилось все, единственный минус, но это для тех кто не очень любит ходить пешком - спуск к морю. Думаю людям пенсионного возраста будет тяжеловато преодолевать данный подъем. Мне 34 года - на второй день мы привыкли и даже рады были лишний раз пройтись и подвигаться.

Вообще, если вы едите в Абхазию за спокойным отдыхом, чтобы созерцать горы и дышать замечательным воздухом - то Вам непременно сюда. Саму гостиницу окружают эвкалипты и каждый раз поднимаясь к гостинице стоял обалденный запах от этих деревьев. У нас номер выходил на горы - это такая красота!!!

Единственное из минусов - в самой Абхазии ничего не сделано для детей, нет элементарных детских площадок, чтобы с ребенком провести время. Кстати, в Сказке есть детская комната и наш ребенок там часами играл с детьми в игрушки, очень много игрушек., единственное что нас спасало)))). В общем, нам очень понравилось отдыхать в Сказке!!! Спасибо Геннадию, Елене и всему персоналу за вашу работу и гостеприимство!!!Ведь угодить всем туристам так непросто!!!

Добавлено 16.09.13 15:28 (1 899 символов в тексте)

10:32 03.04.14

Уважаемые гости дома Отдыха с 2014 года для удобства людей пенсионного возраста, с детьми, колясками, инвалидов - организован трансфер до моря и обратно.

10:33 03.04.14

Спасибо за отзывы!

11:43 09.04.14

Здравствуйте. Скажите, а до моря сколько идти пешком?

16:33 09.04.14

До моря идти 8-10 мин. прогулочным шагом.

00:28 10.08.14

Так может и дет площадку организуете:))?