сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Не советую. Особенно кто едит впервые в Турцию!

Начну с самого начала. Прибыли мы в отель ранним утром, заселили нас бесплатно раньше положенного, около 10 утра. Номер попался нормальный 212, с видом на горы. Отель в принцепи для тройки нормальный, но питание конечно не очень, маленькая СТОЛОВКАочерь всегда в обед и ужин это напрягало. Еда для тех кто хочет похудеть. в основном не вкусно. Читала про творог и омлет по утрам тут писали, этого не было, на завтра варённые яйца, брынза солённая и что то типо мало похожее на сыр, хлеб- всё. за 7 дней мне это конечно надоело каждый день одно и тоже. Ну 3* что тут говорить. В субботу дискотека. На счёт персонало мнение моё не однозначное. Убирались каждый день, это хорошо, но постель и полотенца не меняли за 7 дней ни раз! Офиц. и барманы понравились не очень, вдно что не обученные, как будто просто с улицы пришли ребята на подработку. Часто выхватавали тарелку из под носа не смотря на то что я ещё не доела, просто не спрашивая забирают и всё, русский язык вообще не понимают. Там есть пару молодых офиц. так они вообще бесцеремонные, на мою просьбу оставить не доеденное мною блюдо на месте мог просто проигнорировать или просто сказать набор слов на ломанном русском типо -" всё хватит мол есть"...С мамой были свидетелями как этот молодой парниша офиц. вечером после ужина черпал из бассеина который находится рядом со столовой, воду ( хлорированную, грязную) и протирал этой водой столы !!!!!!!! Мы с мамой наблюдая эту картину офигели!!! И пара мужчин сидевшие неподалёку и тоже увидев это сидели с удивлёнными лицами. 3*))))одним словом) Пасёлок Бельдиби не очень понравился, до этого была в Аланье посёлок Махмутлар в 4* это НЕБО И ЗЕМЛЯ! в 3* больше никогда Даст Бог не придётся ехать.А те кто еди в Турцию первый раз, не советую этот отель и это место, испортите полное впечатление о Турции! Всё таки разница между 3* и 4* просто колосально-нереальная!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 16.09.13 15:28 (1 894 символов в тексте)

16:08 19.09.13

в данном отзыве могу не согласиться что все 3ки прям так сильно отличаются от 4рок....да, может быть данный конкретный случай с Саншайном - не самая лучшая трешка для турции, но и обобщать тоже нельзя... В турции есть случаи когда трешки лучше (и дороже соотвественно) некоторых 4рок - к примеру если брать район кемера - ASDEM PARK 3* - отличнейший отель, хоть и 3 звезды, некоторым 4кам до этого тянуться и тянуться...лучше вообщем не обобщать всех вместе...

13:31 20.09.13

Здравствуйте!
1. Про творог и омлет я писала.. возможно в сентябре уже не было, т.к. схлынул большой поток туристов и "урезали" некоторые блюда;
2. На счет смены полотенец.. наш отельный гид Игорек (от Пегаса) нам сразу же в первый день сказал, что если мы хотим, чтобы сменили полотенца, то нужно использованные или грязные просто кинуть на пол в душе. Это знак для уборщиц, иначе они не будут менять. Видимо Вы не знали об этом;
3. На счет персонала (официанты) не соглашусь, это молодые ребята, в основном студенты, естественно они не обучены этикету.. однако каждый из них старается изо всех сил, возможно немного переусердствуют, но это лишь для блага

17:03 26.09.13

Хороший отель ,для трехи супер,до этого в 4отдыхала,официанты парни молодые хорошие и внимательные.еда нормальная есть можно ))компания главное ,аминусы везде можно найти если их искать )))

17:03 26.09.13