Регистрация: 10.05.12

сентябре 2013
30.08.13 - 10.09.13

3.8

Хороший отдых!

Ну вот и мы вернулись с отдыха, можно отписаться)). Всё лето читала отзывы, негативные можно сказать пропускала,так как была настроена на позитив! И так, начну по порядку:

1.Размещение. Если честно не понравилось, засели в 14-00, а приехали в отель 7-30 утра. Я конечно понимаю, что заселение в 14-00, но меня возмутило, что всё таки мы были с маленьким ребёнком(2,9) и вместе с нами приехали в отель ещё пара семей, которых благополучно и быстро разместили. Ну а потом при размещении нам пытались предоставить номер за определенную плату. Спрашивается за что? Ах да, комната побольше, чем стандартные номера. Предложи раньше, может согласилась. В общем, с таким сталкиваюсь в первый раз.

2.Питание. Кто приехал отдыхать в этот отель уже не первый раз, говорят, что питание стало гораздо хуже. Нас устраивало всё)) Дочка всё сметала, а это самое главное. Устраивало, что блюда не пересоленные и не острые. Есть детский стол, но наша дочка ела с общего стола, всё очень нравилось. Единственный я бы сказала минус, это очень плохо пополнялись фрукты типа персиков и винограда. Это надо видеть с какой скоростью их расхватывали))) Мы обычно смотрели на пустую вазу) А остальных фруктов было достаточно.

3.Сервис. В этом отеле я поняла, что ты оставляешь доллары, что нет, результат один- убрано плохо, поэтому мы повесили табличку Не беспокоить и снимали, когда надо было уже реально вынести мусор)). Конечно же попадалась не промытая посуда и помада была, и даже на обратной стороне тарелки, я увидела майонез, в который благополучно вляпалась).

4. Аниматоры. Очень понравились, молодцы ребята старались! С ними же съездили на ночную дискотеку в Кемер. Дочка выучила все танцы на детской анимации.

5.Пляж. Чистый,удобно, что насыпной песочек, дочка постоянно что-то копала). бич-бой реально работает, всегда всё приносил, учитывая, что отблагодарили мы его в конце отдыха!

В принципе сам по себе отель не плохой и закрыв глаза на мелкие недочёты, можно смело его рекомендовать для семей с маленькими детьми. Природа красивая, сам по себе отель уютный, всегда пользовалась интернетом (бесплатно) если вы не очень привередливые, как мы, то можете смело туда ехать. Но мне есть с чем сравнивать, поэтому не могу поставить твёрдую пятёрку.

Добавлено 16.09.13 16:26 (2 240 символов в тексте)
Все отзывы Yulia1980 (4)