Регистрация: 19.02.12
Читательский охват:
августе 2013
28.07.13 - 17.08.13

Приветствую всех читающих! Цель отзыва-поделиться...

Приветствую всех читающих! Цель отзыва-поделиться впечатлением и эмоциями об отдыхе в этом чудном месте. Отдыхали в "Гольфе" семьёй из 4-х человек: мы- родители, и сыновья 17лет и 3года с 28.07 по 17.08.13. Постараюсь быть краткой.

Номер "Фэмили Сьют"-просторный и удобный, с большим уютным балкончиком. Уборка вполне приличная, в одно и то же время(так мы просили при заселении, т.к. у ребёнка дневной сон). Заказывали в номер фрукты, "перекус"-всё происходило быстро и чётко. Остались очень довольны.

Питание-качественное и разнообразное. Отличные блюда "барбекю"-что рыба, что мясо. Есть морепродукты, десертов-не перепробовать за месяц, шоколадные фонтанчики, прекрасное мороженое, спелые разнообразные фрукты. Обслуживание на уровне. Были в высокий сезон, но несмотря на это - почти никаких нареканий. Персонал активный и старательный. Пару раз натыкались на вялые, недоброжелательные лица, но потом избегали этих столиков-и всё было отлично. Главное не зацикливаться на негативе, т.к. 99% официантов, менеджеров, водителей и др.-отличные ребята.

Территория-райский сад, огромный и ухоженный. Гулять-одно удовольствие .

Море и пляж тоже на 5 баллов. Всё чисто, "причёсано", очень достойные кабинки для переодевания, по всему пляжу трапы, симпатичный пирс с баром и лежаками. Лежаков, кстати, в избытке, нет никакого ажиотажа. В любое время дня есть места(если, конечно, вам не нужна принципиально первая линия-её занимают,конечно, в первую очередь).

Хочу сказать отдельное мегаспасибо Катерине, с ресепшн. Когда мы пообщались с ней впервые, при заселении, мы поняли, что выбор отеля был правильным. Очень важно-как тебя встречают. И это ощущение(правильности выбора) не покинуло нас до конца отдыха. А Екатерина прекрасна не только собой, но и своим профессионализмом и умением разрешать возникающие у туристов вопросы, помогать реально.

И ещё одно огромное спасибо менеджеру, который встречает людей при входе в холл ресепшн. Мы,к сожалению, не знаем его имени, но его ни с кем не спутаешь: он самый высокий, заметный и всегда улыбающийся. Позитивный и отзывчивый, супердоброжелательный! Извините, что не узнали Вашего имени!

Итак, эпилог. В отель попали по рекомендации друзей, которые отдыхали в "Глория Гольф" три года подряд. И теперь рекомендуем его всем, кто ищет респектабельного и не очень шумного качественного отдыха. Мы до Глории были в Риксосах, Гюрал Премьер, но желание вернуться в отель ещё раз появилось только в "Глория Гольф". Браво, "Глория" и спасибо за отдых!

Добавлено 16.09.13 17:07 (2 573 символов в тексте)

06:45 22.09.13

И Вас приветствую. Сегодня рейсом из Домодедово в 11-30 отправляюсь в Отель. Проверить надо - все ли так хорошо - применительно к закату горячего сезона..