Регистрация: 16.09.13

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
30.08.13 - 13.09.13

Замечательный отдых

Доброго всем времени суток!

Отдыхали с 30 августа по 13 сентября 2013, папа, мама, ребенок (1,5 года) и бабушка. На Крите впервые, общее впечатление очень хорошее, серьезных замечаний нет.

От аэропорта ехать минут 15; ради ребенка брали индивидуальный трансфер (есть возможность-берите, рекомендую).

Мы приехали часов в 7 утра, позавтракали и около 11 нас уже заселили(вообще у них заселение 14:00, выезд 11:00)

1.У нас был двухкомнатный семейный НОМЕР с кухонным уголком( раковина, чайник, холодильник, плита), варили ребенку каши, кастрюльку привезли с собой. Также в номере 2 кондиционера, сейф, санузел совмещенный. Мебель, интерьер - все в порядке.

2.УБОРКА происходит регулярно(кроме выходных): один день меняют полотенца, на другой постельное бельё, часто моют пол. 5 баллов.

3.ПИТАНИЕ пришлось по душе (и телу-поправились :-)) Завтраки как везде, стандартные. Обед и ужин-сверхпитательные. Свинина, говядина, курица, рыба. Арбузы, дыни, виноград, апельсины, персики. Мороженое, пирожное. Вино красное, вино белое, пиво, вода. Чай, кофе-на любителя, прохладительные напитки типа Yupi. Закуски днем возле бассейна.

Также за время отдыха можно посетить a la carte ресторан 2 раза, мы ходили один раз, в целом понравилось, там блюда на гриле.

4.ПЕРСОНАЛ приветливый и внимательный, на все просьбы реагировали оперативно, уровень сервиса высокий.Спасибо за помощь Марии, Элевферии, Янису и др. (Reception).

В отеле спокойно и комфортно, отдыхающие - русские, французы, поляки, англичане и др. "Тагила" нет.

5.ТЕРРИТОРИЯ достаточно среднего размера, но нам была в самый раз. Есть небольшая красивая церковь.

Понравилась детская площадка, на которой зависали 3-4 раза в день по полчаса.

Имеется 2 взрослых и 1 детский бассейн, что очень удобно. Еще из развлечений наст. теннис, аэрохоккей, бильярд и др., до них руки не дошли.

В холле есть весы, на которых можно взвесить перед вылетом багаж(1 евро), чтобы не было перевеса.

6.Ближайший ПЛЯЖ метров сто от отеля, мы в основном ходили на тот, что правее-он песчаный и более пологий вход. Море часто с волнами разной высоты, поэтому купание даже интереснее, своего рода развлечение) однако 3-4 дня из 15 был штиль, можно было вволю наплаваться) Еще есть большой пляж (более ухоженный) - километра два в противоположную сторону.

2 шезлонга+зонт 6 евро, некоторые просто покупают циновку с зонтом или лежат на полотенцах.

7.Разное. САМОЛЕТЫ в небе и правда идут на посадку с завидной периодичностью, но сей факт ничуть не напрягает. Сын вообще на каждый засматривался и издавал удивленные возгласы.

ГРЕКИ общительные, доброжелательные люди, а когда видят ребенка так вообще начинается ути-пути.

АВТОПРОКАТ - вещь! Мы брали на 4 дня, это того стоило. Можно самим съездить на многие экскурсии да и просто покататься.

Также дают на прокат скутеры, квадроциклы, велосипеды.

P.S. По поводу негативных отзывов(не только про этот отель, в целом). Конечно, бывают объективные проблемы, недочеты и т.п. Но чаще вся эта депрессуха, которую на нас наводят, глубоко субъективна. Кто что ищет, как говорится.

Вот, например, прочитал про маленькую улочку с вонючими мусорками по пути к морю - долго пытался понять, где это могло быть. Видимо это те 2 закрытых, аккуратных контейнера в отдалении, и то я не уверен, потому что старался любоваться прекрасными видами, купаться в теплом море, а потом кушать отменную еду, наслаждаясь бодрящей музыкой. Carpe diem!

Приятных всем путешествий!

Тимофей оценил сервисы

Добавлено 16.09.13 18:34 (3 456 символов в тексте)
Все отзывы Тимофей (2)