Регистрация: 16.09.13
апреле 2012
20.04.12 - 03.05.12

Очень хороший был отдых

Был с сестрой с 20 апреля по 2 мая

По приезду поселили в номер с видом на стройку на первом этаже мимо которого постоянно ходил персонал и заглядывал к нам)) но уже на сл. день, нас переселили в отличный огромный номер с видом на море на высоченном этаже это в новом корпусе!!!

Меня этот номер очень поразил, в сан узле даже биде было установлено, все в мраморе ну или просто из камня)) Все работало исправно, нареканий не было..

Питание было хорошее, правда с мясом небольшие проблемы были, но что вы хотите, это же Египет...:) За то на ужин готовили рыбу на гриле...Одним словом я не привереда, еда нравилась:)

Персонал не очень хорошо понимал по русски, но я негатива по этому случаю тоже не испытывал...

Море ласковое, пляж-песочек, одним словом советую, хотя с анимацией были проблемы(слишком все было акцентированно на детях, а молодеже не очень интересно), но и это можно пережить, т.к. аниматоры каждый вечер приглашали в клубы...

Экскурсии интересные..!!! Советую это место, останитесь довольны!!!

Добавлено 16.09.13 18:37 (1 052 символов в тексте)

15:52 17.10.13

Уважаемый Дмитрий!
Искренне благодарим за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы помните о нас через год после поездки.
Нам очень важно Ваше мнение. Всегда ждем в отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация Premium Grand Horizon Resort (ex.Montillon Grand Horizon Resort)

Все отзывы Дима Рыков (8)