Регистрация: 16.09.13
Читательский охват:
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отличный отель! Море позитива и хороших впечатлений! Конечно...

Отличный отель! Море позитива и хороших впечатлений! Конечно не возможно не восхитится природой и видом на горы, этот вид не оставит равнодушным никого. Территория отеля большая, перед поездкой я думала, что она намного меньше. Очень красиво и оригинально в баре. Что касается размещения и номера, ничего плохого сказать нельзя. По приезду нас тут же разместили в номер, без задержек. Номер стандартный, я бывала в разных отелях начиная от 2* и заканчивая 5*. Обычный номер, чистенькие простыни, полотенца, кондиционер, телевизор, фен, все есть и все работает. В номерах убираются каждый день.

Обслуживание в отеле отличное. Хозяин отеля может гордится своим персоналом! Внимательные официанты и бармены. И что мне больше всего понравилось, работники отеля не навязчивые. Кто первый раз приехал в Турцию советую посетить хамам, и вам для этого не нужно никуда ехать.

В отеле есть анимация. Девочки Ксюша и Настя яркие и активные, одним словом молодцы, они каждый день не дают скучать отдыхающим. Карлос очень креативный, мне кажется, для него аниматор это не профессия, а состояние души. Тут проводятся различные шоу, и не только. Приезжают различные артисты, а особенно мне понравилась живая музыка в баре. Девушка с очень красивым голосом поет не только турецкие песни, но и русские. Было весело!!!!

Лично я советую Selcukhan больше для молодежного отдыха!!!! Все кто любит танцевать и веселится, всем понравится. Напротив отеля находится дискотека.

Что касается питания ничего не могу сказать, так как в турецких отелях все однотипно. Все вкусно, и всего в достатке. Но вот что поразило меня, это то что в отеле в определенный час выдают мороженное, рядом с бассейном. Очередь за ним нескончаемая))))

В общем все здорово, все что нужно на отдыхе, тут все есть!!! И самое главное море!!!!! В двух минутах ходьбы!!!!

Добавлено 16.09.13 19:45 (1 823 символов в тексте)
Все отзывы Лена (2)