Регистрация: 01.07.10
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Как выжить в лотереи.

Отдыхали с 5 по 12 сентября две пары. Я и моя жена. И мои родители. Общее впечатление было испорчено на ресепшн. В день приезда работали Мила и Наталья. Я сразу решил дать девочкам 20 долларов. Чтоб не рисковать получением плохих номеров.

На что Мила очень обрадовалась и предложила переночевать одну ночь вчетвером в одном ( внимание) Очень шикарном номере. А завтра, в связи с отьездом большого числа туристов Мила обещала два шикарных номера Номер был хороший, но окна представьте себе выходили в хол. Но ладно ради номеров с видом на море были готовы потерпеть. На второй день я подхожу на ресепшн. Работала только Наталья. Сообщает нам ---вы знаете мы просим Вас переночевать ещё одну ночь и тут я не выдержал и всё высказал, что я про них думаю. Номера были найдены в соседнем корпусе. Правда без вида на море. Кстати 20 баксов не вернули. В туалете плесень на потолке. До 12 ночи под окном анимация и караоке.

Питание, честно голодными не оставались. Капуста и помидоры всегда в наличии. Но организовано всё ужасно плохо. Вилки только на столах. Если вы пришли на 40 минут позже. То стол будет грязный и без приборов. За мясом всегда очередь. Фрукты есть в наличии только при открытии. Рыба мне понравилась. Ребята старались, но не успевали.

Выпивка. Начинаешь пить виски две стопки выпил. Подходишь к стойке а оно уже закончилось. Приходилось мешать с виски на водку, а потом на пиво. Пиво всегда в наличии. Пиво нормальное ( берите из дома закуску к пиву). Если хотите напитки покрепче привозите из дома.

Территория отеля отличная. Правда не очень большая. Чистота и порядок.

Чтоб вам было приятно провести время в этом отеле. Найдите друзей и пейте побольше в хорошей компании. Кстати привет Паше из Красноярска и Алексею из Ростова.

Будут вопросы задавайте. Всем приятного отдыха.

Добавлено 16.09.13 20:24 (1 826 символов в тексте)

14:36 18.09.13

Нет))) Никогда мне не понять вот этого - "Приходилось мешать с виски на водку, а потом на пиво". ПРИХОДИЛОСЬ))))))))))))) Бедные, бедные люди, чего они натерпелись в этом отеле, это ж просто пытка))))

13:11 20.09.13

И мы были в это время в отели!! почти в это ( с 29,08-8,09) мам все ОЧЕНЬ понравилось!!))))))

10:07 23.09.13

Ella-lada. Вы приходите в бар в России. Покупаете мартини. У вас есть желание заказать ещё мартини. На что вам офицант отвечает. Мартини закончилось. Берите водку. Ну ладно вы берёте водку. Компания выпивает водку. Опять заказываете водку и тут водка заканчивается.
Предлагают дешовое вино. У вас нет выбора. Другого бара рядом нет. И вам за это приходиться
платить. Я думаю вы также будете не довольны этим заведением.

10:11 23.09.13

Ирина, я с вами согласен. Если вы вегатареанка и трезвеница. А на счёт номера. Кому как повезёт. Бывает, что дают хорошие номера. Кстати одному мужику дали номер под самой крышой, на чердаке. Вот он матерился.

Все отзывы Игорь (5)