Регистрация: 18.08.13
сентябре 2013
29.08.13 - 05.09.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохо, но не "De Luxe"

Отдохнули замечательно и отдельные минусы настроение и отдых не испортили. Пишу про минусы для притязательных туристов, которым важны разные мелочи.

Про отель:

Сервис: уборка в номере действительно так себе, да еще и после обеда, неудобно, приходилось ждать, пока убираются. Горничные каждый день, что нибудь забывали, приходилось звонить и просить принести то шампунь, то полотенце. Про тапочки на рецепшене вообще сказали, что раз номер стандарт, то не положено. То есть пять звезд на стандартный номер не распространяется:( Потом правда все таки тапочки дали. Мелочь, а неприятно. Поскольку ехали в пятерку, то с собой естественно ни тапочек, ни шампунь не брали. Номер у нас был стандарт, с видом на крышу. Попытались поменять. Нам предложили виллу с видом на задний двор vip ресторана. Решили,что в номере в основном корпусе жить удобнее, тем более в номере только спали.

Море мутное. Из за впадающей реки действительно местами холодное течение. Пляж действительно чистят каждый вечер.

Еды много. Есть можно целый день везде. Что некоторые отдыхающие и делали. Самое главное обошлось без отравления. Хотя очень боялись, начитавшись отзывов. Жаль, что не было нормального кофе, точнее был за пять долларов, но вечером. Опять мелочь, но минус отелю.

Анимация неплохая. Очень понравился китайский цирк. Но это уже приглашенные артисты.

СПА не понравилось, главное зазвать отдыхающих, сорвать деньги, а сервиса никакого. Процедура удовольствия не доставила, так как делали все тяп ляп. Сказали полтора часа, а на самом деле десять минут бегом помыли, причем мыть начали с ног, а потом этой же варежкой лицо пытались протереть. Массаж вообще ни о чем. Пятнадцать минут. Вообщем не советую. Развод полный.

В Турции были первый раз, не плохо, но не в восторге.

Добавлено 16.09.13 20:59 (1 766 символов в тексте)

14:19 17.09.13

про холодные течения: я все пыталась выяснить, возможно это из-за того, что мы были в июне, и вода не прогрелась. так что спасибо за ваш отзыв!!!

кстати в этом году мы ездили еще в Бельконти, отель ближе к Белеку, так там море прогрето равномерно и речек нет и вода не такая мутная, как в Цезаре, хотя в августе она обычно теплее, но этот год считается холодным для Турции. обычная температура в летом 40 - 44 градуса, а в этом году едва доходила до 36, а в августе вообще часто термометр показывал 32! так что кататься с горок и бегать в мокром купальнике на ветру радости не доставляло, да и после моря надо было сразу менять купальник, хотя это зависит от вашего здоровья.
на погоду не жалуюсь, просто так было в этом году)

20:33 17.09.13

Нам тоже многие рекомендовали Бельконти на следующий раз

20:57 17.09.13

Дамы полностью соглашусь с отзывом по отелю. Буду краток. Отдыхали 15 - 22 августа с женой. Перелет Трансаэро - ок - все по расписанию.Трансфер ок. Заселение - первая ночь вид на крышу и огромную вентеляционную трубу - доплата со второй ночи 150 долларов - такой же номер - вид на море. Были в пик заселения - очень много детей, ну очень много - скажу сразу никакого отдыха. Они везде эти дети- мы не знали куда от них деться. Шумоизоляция в номерах ужасная- в соседнем номере храпели такое ощущение как будто рядом со мной. С утра входят без стука - пополнение бара. Могут не убраться в номере если уходишь из него после 12 дня. Попросили теплое одеяло т.к. спали при кондиционере - несли два дня после 7 звонков по всем номерам. Лежаки у бассейна нужно занимать в 7 утра. Возле моря можно найти но без навеса. На третий день мы пошли на взрослый пляж - там тишина много лежаков зонтов - 10 человек всего отдыхает и самое главное нет детей. Советую заходить в море с левой стороны по веревке - там нет камней. Еда - однообразная - везде очереди. Кстати пицца днем около бассейна ном - шаурма если научить турка делать как в России тоже норм. Бары - льют местные напитки - так еще с таким видом как будто я им что то должен. Отношение персонала и сервис в принципе в этом отеле отсутствует. Анимация однообразная и скучная. Дискотека - организация хорошая - но на танцполе как вы думаете кто - ДЕТИ. В общем молодежи и парам без детей в этом отеле делать нечего. В Турцию больше ни - ни.

00:53 18.09.13

Удивлена на счет кофе! в pollbar турецкий вареный кофе, бесплатно! каждый день в любое время! очень вкусный! молят зерна и варят кофе прямо на глазах!

Все отзывы Марина (3)