Регистрация: 15.07.13

Отзыв об отеле Sentido Mikri Poli Atlantica (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2013
30.08.13 - 13.09.13

Семейный отель

Отель очень понравился! Европейская простота, отличный сервис.

Номера: поехали большой семьей: с ребенком и родителями, два номера. Родителям сразу дали просторный номер, нам чуть поменьше и расположение было не очень удобное, в другом корпусе. Приходилось по лестнице спускать коляску. Через гида (Феникс) попросили номер поменять. Поменяли нам номер через два дня, как только он освободился - прямо по соседству с родителями. В номере большая кровать, диванчик, столик, прикроватные тумбы, фен, телевизор, все новенькое, ремонт свежий. Есть кухонный уголок, чайник, раковина, холодильник (в первый день туда кладут бутылку воды и сок). Сейф платно.

Питание разнообразное, за исключением завтраков - каждый день одно и то же: тосты, мюсли, выпечка (мало), чай и кофе только по утрам, яйца, бекон, очень вкусный йогурт. Но каш никаких нет. Очень вкусно готовят мясо! Салаты и изделия с фаршем на мой вкус ужасны, все-таки в каждой стране свои приправы и предпочтения. Годовасика кормить там конечно особо нечем.

Персонал доброжелательный, но по-русски не разговаривают. Аниматоры просто потрясающие!!! Вот они настоящие полиглоты!!! Особенная благодарность лучезарной Мари - проводит разминку, акваэробику и ведущим детских программ Мамми и Момо - они очень зажигательные ребята!

Территория отеля - для Европы достаточно большая, но если сравнивать с предыдущим опытом (Доминикана), то конечно маловата, но очень ухоженная и милая. Да и можно выйти в деревушку Микригалос и прогуляться там. Три открытых бассейна, один крытый в спа-зоне, два детских, один из которых под навесом. Что очень удивило - вода в бассейнах холодная, никак не подогревается - в море гораздо теплей. Возле бассейна бар, амфитеатр. Море теплое как парное молоко, в сентябре уже бывают ветра, но нам это отдых не испортило. Пляж - песок. Никаких тебе водорослей, вода прозрачная как в бассейне!

Природа на о.Крит очень красивая! Живописные горы, плодоносные плато! Очень понравилось!

Экскурсии очень дорогие! Лучше брать на прокат авто. Правда из нашего отеля было далеко куда-либо добираться, зато на южном побережье Крита теплое Ливийское чистое море и отличный пляж.

Анимация

Анимация

Добавлено 16.09.13 22:20 (2 149 символов в тексте)
Все отзывы zlatoblatka (2)