Регистрация: 05.09.13
Отзыв об отеле The Colours West (отель был переименован 01.01.15)
сентябре 2013
07.09.13 - 15.09.13

На свежую голову (приехали домой вчера) пишу отзыв...

На свежую голову (приехали домой вчера) пишу отзыв.

Заселение и размещение. Приехали около 8 вечера, обещанным приветственным коктейлем и не пахло(( Номер дали сразу, причем вместо оплаченного стандарта - фэмили (ваууу!), совершенно бесплатно, даже без намеков. Корпус у нас был третий, этаж второй, вид на подъезд и столики лобби (слева). Номер хороший, только музыку слышно с вечерних представлений и пахнет иногда неприятно (через дорогу пасутся животные). Огромный минус - кондеи над кроватью(((( я тут же простыла. Шкафа и правда почти нет, нечто метр шириной со штангой и плечиками без двери. Полочек очень не хватало. Телевизор жк, есть usb, можно попытаться посмотреть киношку, у нас с телефона видео не показал((, просто музыку послушали. В фэмили телик и кондей в каждой комнате. В ванной комнате душ за стеклянными дверцами, если сильно плескаться - потоп будет. Есть 3 банных полотенца, 3 для лица, 1 для ног. Флаконы с гелем, шампунем и кондеем для волос. 2 дозатора с пеной для мытья, мыло, ватные палочки и подушечки, набор ниток и иголка, фен. Полотенца и другие расходные материалы меняли всегда, бутылочек с мыльно-рыльными накопилось под 10 к концу))) Белье меняют каждый день. Мини бар по заезду был только с 2 бутылками воды, лимонад ни разу не положили. В целом жилось хорошо.

Питание и алкоголь. Кормят вкусно, есть мясо, курица, рыба, макароны, картошка, рис, овощи свежие и тушеные, выбрать можно. Фруктов большой выбор, даже консервированные. Десерты видов 15. Самое печальное - блюда меняются, а вкус нет(( на 5 день я ела только овощи, ничего уже не лезло. Гриль каждый вечер, особый шик - турецкая ночь, целый барашек, торты, шарами все украшают. Алкоголь очень разнообразный, только частенько что то заканчивалось, но в лобби почти всегда все есть. Наливают от души, под хорошее настроение делают коктейли за "спасибо"(тушукюр едерм))) 4 за питание только потому, что надоело быстро. Может кто знает, почему они чеснок не используют? Так его не хватало((( И майонез у них фу. А в целом голодными не останетесь.

Анимация. Если честно, вяленькая. Аквааэробика, дартс, пневматика, бочча.... Вечерние шоу не смотрели, кроме турецкой ночи. Детское диско каждый день одинаковое. В мини клубе не были, раз зашли - там только аниматор, сын не пошел. Детский бассейн с утра самый холодный из всех. На пляже анимации вообще не видела , есть сетка и мяч, сами по себе. Но мы сами себе анимация, не грустили.

Пляж. Хороший, пешком идти недалеко, но очень тяжело - барханы, жара.... На тракторе проще. У входа крупная галька, метра 2. Море чистое. Лежаки всегда были. Злого деда видела, не сказала бы, что злой, наоборот)) Первый раз даже сам нам матрас приволок, но с чаевыми обломался (ну не беру я с собой ничего на пляж и к бассейну), больше не подходил.

В общем все понравилось, но английский знать не помешает хотя бы основы, русский еще не успели выучить толком) Были в номере косяки (душ протекал) - исправили в этот же день. Есть комната для багажа (для позднего выезда). На ресепшене есть русскоговорящие девочки Медина и Серена, спасибо им! Еше спасибо анекс - туру, особенно гиду Маргарите (не отельному!), помогла решить проблему с потерянным аэроперевозчиком багажом. А отельный гид Аслан - валенок.

В Турцию пока больше не хочется, буду осваивать Болгарию, Грецию и другие не менее приятные страны, но если вдруг случится вернуться - в этот отель с удовольствием)))

Логотип отеля

Александра оценила сервисы

Добавлено 16.09.13 22:22 (3 446 символов в тексте)

22:18 17.09.13

Извините,не подскажите, пляжные полотенца оплачиваются ПОСУТОЧНО, или же можно оплатить 1 евро и не менять весь отдых?

12:01 18.09.13

посуточно, то есть в день заезда берете, говорите сколько дней пребывание, в день выезда оплачиваете по 1 евро за день, всю сумму. А менять можно каждый день, вам дают карту, которую меняете на полотенце. Я ее с собой домой приперла - на ресепшене забыли взять))) Так же и сейф. Если отдыхаете больше недели, то купить полотенце проще - от 5 евро на соседнем рынке.

12:01 18.09.13

11:23 04.03.14

Скажите,а вечером рядом с отелем есть где прогуляться?

21:30 28.01.15

Нет, негде там гулять прям рядом. Минутах в 20-30 хода есть рынок.

Все отзывы Александра (8)