АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
105 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With colleagues in September 2013
09.09.13 - 12.09.13
- Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

хуже отеля не встречала

Translate

У меня часто командировки, но хуже отеля не встречала, даже при минимальном бюджете... Приехали поздно около 12ти ночи. Ресторан уже не работает, даже чаю негде попить. Потом выяснилось, что в ресторане цены заоблачные. Рядом ни одного магазина. Таксисты отказываются ехать-а если и едут, то дорого. Даже от метро Петровка просят 50грн.

Номер на двоих. Стоит двуспальная кровать и рядом односпальная. Кинули монетку. Мне досталась односпальная. Из нее торчат пружины, спать невозможно, пришлось вдвоем на двуспальной. Места в номере нету вообще. С утра воды горячей не было до обеда. Вечером после 12ти вода чуть теплая. Заселились группой в 30 человек, мероприятие проходило в гостинице. Кофе с утра растворимый, лимон в чай за дополнительную плату (не смотря на то, что наша группа занимает пол отеля). Персонал не приветливый.

Комары и нет фумигаторов. На 3м этаже wi-fi еле ловит. Завтраки, обеды и ужины ниже среднего, как в советских санаториях. В целом впечатление, что я попала в конец 90стых.

Added: 17.09.2013 02:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 007 characters in the review
All reviews of the hotel (3) Previous rate Next rate
Мария
Unverified Account
Турист