Регистрация: 27.03.13
сентябре 2013
26.08.13 - 06.09.13

Идеальный отель !

Привет. Я не понимаю людей которые пишут плохие отзывы про этот отель, по мне так идеально было все. Заселение нормальное, и спросили какие кровати вам нужны, большая или раздельные, и багаж донесли , ну подождали 10 минут зато заселили не 12 а в 11 и не пришлось ждать. В номере все чисто , яркий и простой интерьер, панорамные окна , у нас был вид на море изначально в путевке . Телевизор включили 1 раз за весь отпуск. Убирались очень хорошо, оставляли, правда, каждый день по 20-40 бат, ну это для отпуска вообще ерунда. Никакой живности не было, все аккуратно и достойно. ЭТО ЖЕ 3-ка , подумал я и если честно для меня он достоин 4-ки, даже очень не плохой. Завтраки сытные и вкусные , хоть мы и были раза 4 за весь отпуск на них , старались ходить , поскольку все было вкусно. Очень приятно что завтраки собирали с собой в экскурсии . На ресепшене брали палатенце, ездили куда угодно с ними, главное сдать.

Расположение очень удобное, мы ходили до Волкина пешком пару раз, потом только тук-тук , за 10 рублей и 5 минут . Рядом 3 минуты до централ фестиваль можно доехать, там вкусно поесть и дешево . обратно до отеля тоже удобно , по второй улицы доезжали до БИГ С и там насквозь и по переулку . При этом у отеля тихо и спокойно, рядом пляж и мини маркет , обменный пункты , массажы, все что нужно. Ну конечно в первые же дни поезжайте на острова, там хороший пляж и море. не сравниться с побережьем Паттайи, погружайтесь на тук тук , до Волкен стрит , насквозь проходите его или на тук туке опять проезжаете сквозь него и там пором, они ходят каждые пол часа , там уже сами разберетесь. Так же приятно что 5 минут по переулку на вверх, на вторую улицу и рядом Тиффани и Алказар, мы дошли без экскурсии и купили билет и посмотрели Транс шоу. Обычный 600 р. Вип 800 р. Советую очень , сходите , шоу очень красивое, в конце сурприз для русских.

Что же еще, отель стильный ,красивый , бассейн нормальный 2 раза покупались и там, номера достойные, мы летали за 30000р на человека за 2 недели с видом на море, начало сентября, и БРЕД! что там в это время не сезон, дождик видели 2 раза и то ночью, и жара была и ночью и днем:) Для меня это очень достойно для первого раза в Тайланде. Про сам Тай я писал бы писал и писал , но это же отзыв про отели , а не про город и операторов. Напишу что Тез Тур молодцы, хорошо все организовали, но туры на экскурсии у них НЕ БЕРИТЕ реально обдирают ! при этом такие же автобусы и минивены.

Улыбайтесь друзья!!!! :))))

Альказар шоу :) 200 бат за фотку с 2-мя:)

Номер, ща шторами вид на море

Добавлено 17.09.13 11:05 (2 471 символов в тексте)

20:03 17.09.13

Ну наконец-то позитиффчик!!!спасибо!!!какой категории у вас были номера?и,если может,выложите фоток!!!

10:48 18.09.13

Конечно позитивчик , как же иначе. :) что то не получается вылодить фотки у меня, номер был Стандартный плюс вид на море. 443 номер, отличный номер :)

05:38 19.09.13

Сергей,спасибо за ответ!!!едем на Новый год,думаю,все будет супер!!!главное не ныть.......:-)))

11:55 19.09.13

Собираемся не большой, но веселой компанией посетить SANDALAY 3* в ноябре, хотела бы уточнить у Вас пару вопросов по нему (надеюсь вы поможете нам:)
1. Хотелось бы узнать где вы меняли деньги (далеко ли обменники или где лучше это делали) мы 3 раза были на севере Паттай,и решили поближе к центру поселится и там не знаем где что))
2. Хотелось бы знать как далеко находятся и далеко ли от отеля магазинчик Фэмили март))
3. Есть ли по близости хорошие массажные салоны?
Спасибо за ранее

Читать полностью на TopHotels

11:55 19.09.13

3. Есть ли по близости хорошие массажные салоны?
Спасибо за ранее

Читать полностью на TopHotels

14:42 19.09.13

Добрый день Анжела,
1.Обменники там рядом везже, на лево в сторону Волкина и в обратной стороне рядом 2 обменника. с курсом мы не замарачивались потомучто меняли по 100 баксов пока не кончится. и там 10 рублей для нас роли не играли. Вообще днем один курс , вечером другой курс. походите посмотрите где выгодней. Ну наверно знаете что выгодней по 100 баксов менять.
2.Фемали Март находится в 2 минутах, прям очень рядом, на право по набережной.
3. Массажные, опять же там везде. Мы ходили рядом который с отелем. И дальше , в сторону 2ой улицы , напротив Биг С есть крутой салон, были пару раз. Мне показалось везде одинаково.

09:38 20.09.13

Спасибо за ответ

05:24 23.09.13

А мы чаевые почти не оставляли - убирали номер все равно каждый день и нормально. Оставили в начале. в середине раза два и напоследок оставили чаевые чуть побольше - как подарочек. А дожди та действительно смешные - идет самое большее полчаса (преимущественно ночью) и все. И очень РЕДКО!!!

05:35 23.09.13

Интересно,судя по предыдущему отзывы,у кого нибудь просили депозит за сейф?

11:21 23.09.13

нет , никакого дипощита не просили за сейф:)

12:47 23.09.13

Juliya0-86 - предупрежден - значит вооружен. Счастливого отдыха в Сандалае!

21:37 23.09.13

Спасибо Сергею за ответ и Татьяне за пожелания и предупреждения!!! :-)))

Все отзывы Сергей (12)