Регистрация: 14.08.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Хочется вернуться опять!

Здравствуйте всем!

Надеюсь и мой отзыв кому-нибудь пригодится.

Заехали в отель 3 сентября около 10 часов вечера. Очень переживали, что пока доедем на остров из аэропорта Шарджи, ужин уже закончится, т.к. у нас бал маленький ребенок и у наших знакомых тоже были дети. По приезду у нас приняли багаж и сразу отправили на ужин чтобы мы успели. После ужина нам сразу выдали ключи от номеров. Я заранее указывала предпочтения по номеру, касательно вида из номера и того, чтобы он был для некурящих - мои ожидания полностью оправдались! Номер очень просторный, в номере аж три телефона! Убирались каждый день, правда перила на балконе оставались пыльными, но это все мелочи я их сама протерла потом влажными салфетками. У нас был полупансион и мы завтракали а потом ужинали либо обедали на выбор, можно было менять обед и ужин местами. Еда очень вкусная. Каждый день было что-то новое но были и стандартные блюда. Выпечка и десерты просто объеденье!!!!!!! Просто бесподобный вкус. Мясо и рыба тоже были очень хорошо приготовленными. Напитки за обедом и ужином были платными, мы брали только воду, она была бесплатная, в принципе ее и хватало. :) Утром бесплатно все :). Персонал ооочень вежливый, дружелюбный, внимательный, вышколенный! Уезжали рано утром в 6 утра. В фойе был накрыт стол для тех, кто рано выезжает, голодными не остались. Бассейн очень чистый, вода приятной температуры, лежаки полотенца все бесплатно и в достаточном количестве. Только в пятницу и субботу было много народу, т.к. в Эмиратах были выходные и местные жители приезжали как я поняла на уик-енд отдыхать. Брали кальян в кальянной Наргиле, стоил 80 дирхам.

Отдельного слова заслуживает территория отеля - очень ухоженная, аккуратная, зеленая и красивая.

В общем в этом отеле - все для гостей!

Рикси клуб нам очень понравился, ребенку 4 года, завели свой личный паспорт с фотографией, выдали бэйджик, каждый день он сам просился в детский клуб и не хотел уходить от туда. Девочки аниматоры очень приятные и внимательные к детям!

Большое спасибо Индире Тулегеновой и вообще всему персоналу за наши волшебные каникулы!

Будут вопросы по отелю - задавайте, непременно отвечу!

С уважением ко всем!

Для детей

Для детей

Добавлено 17.09.13 13:53 (2 176 символов в тексте)

09:53 24.09.13

Это же сколько надо зарабатывать чтоб езить по таким отелям?)_)

16:12 26.09.13

Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно читать!!!

08:09 30.09.13

Спасибо, Виктория! :)

10:43 30.09.13

To Fk
Уверяю Вас, по сравнению с другими отелями на Пальме - у этого цены являются самыми доступными. Вы поинтересуйтесь в турагентствах - будете удивлены ))

11:37 30.09.13

согласна с Фатимой)))))

22:49 12.10.13

Подскажите, пожалуйста, сколько примерно стоит перекусить в кафе отеля, а так же стоимость напитков. Мы тоже планируем ехать с ребёнком такого же возраста, хотим спланировать сумму денег с собой.
Спасибо.

19:28 13.10.13

Елена, если честно, то в отеле мы за деньги не ели, завтрак и обед у нас был бесплатно, и он был настолько плотным, что пообедав в 4 часа, кушать уже не хотелось и мы просто перекусывали в городе, когда выезжали. Вообще для ориентира колла 0.3 стоит 20 дирхам а вода, 0.5 которая в номере пополняется бесплатно, около бассейна и в ресторане стоит 1, 5 доллара.

15:26 31.10.13

Уважаемая Индира,
Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai! Мы очень рады видеть Вас в числе наших гостей в Rixos The Palm Dubai. Наша команда постоянно работает для вас, чтобы испытать лучший сервис, качество и приятную атмосферу отеля. Мы глубоко ценим ваши комментарии и ценные замечания, которые очень важны для нас, чтобы предоставить всем нашим гостям высокий уровень сервиса и гостеприимства. Наша цель заключается в обеспечении ухода и внимания, которое вы заслуживаете и продолжать совершенствовать наши услуги, чтобы в будущем превзойти все ожидания. Ваше присутствие для нас большая честь и мы с нетерпением ждем Вас в нашем отеле снова.
С уважением, Guest Relation Team Leader, Индира