Регистрация: 17.09.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2013
02.09.13 - 13.09.13

И все бы было хорошо.......

Уважаемые, соотечественники, и те кто оставляет хорошие, восторженные отзывы , и плохие, на мой взгляд и те, и другие не адекватны. Я бы сказала про отель: не слишком хорошо, но и не слишком плохо.

По поводу размещения: Не знаю где вы увидели тараканов и муравьев, возможно они есть, если в номер притащить огромные тарелки с едой. Территория обрабатывается ежедневно, все моют, убирают. Есть не очень хорошие номера, но видимо так заведено в отеле за 10 животворящих долларов вас переселят. Русские приучили, что зря.

Питание действительно отвратительное, но это египетский менеджемент, что они привыкли сами есть, то и готовят. И можно было бы еще отдыхать в этом отеле, дабы не наша публика.

Не говорю про всех, разные люди, но основная масса, даже и писать нет желания. НЕТ СЛОВ!!!!

ПЛЯЖ- прекрасный, вход в море пологий, что меня привело и привело в этот отель. Рядом прекрасный риф. Аннимация - неплохая. Все можно найти по душе, если не лежать целый день тюленем на лежаке.

Публика, еда, огромные очереди за куриными крылышками ( в основном в обед)-это огромный минус этого отеля. Уважаемые туристы! Уважайте себя и окружающих вас людей.

Добавлено 17.09.13 15:09 (1 154 символов в тексте)

22:24 18.09.13

Здравствуйте Ирина! Подскажите пожалуйста как в Шарме обстановка в плане демонстраций. Всё спокойно? А то хотим в декабре туда на отдых, но боязно как то семью везти. Заранее спасибо за ответ!

13:53 21.09.13

Ирина! А в чем связь между очередями в ресторане и уважением туристов и окружающих? Это претензия только к отелю... Или Вы предлагаете не ездить в этот отель и тем самым сократить очереди за куринными крылышками?.....)

11:06 02.10.13

Здравствуйте! Подскажите, проводится ли водная аэробика?

21:33 20.10.13

Водная аэробика проводится всегда, преимущественно в море, но зимой иногда в подогреваемом бассейне, были с семьей там более 15 раз (уже устали считать :)))

21:37 20.10.13

Насчет обстановки. Мы очень любим Египет, и поэтому с боязнью ждали официального запрета на полеты (помните-ни один самолет из России пару лет назад не летал). Т.к запрета не было, полетели, с нами пара с ребенком.. Все спокойно, но, конечно, лучше избегать экскурсий, что-бы не говорили гиды..

21:38 20.10.13

Забыла написать, вернулись из отеля 30.09.13.

Все отзывы Ирина (3)