Регистрация: 20.02.13
сентябре 2013
05.09.13 - 12.09.13

В Турции не в первый раз, сравнить есть с чем. Буду...

В Турции не в первый раз, сравнить есть с чем. Буду описывать отель по пунктам.

1.Отель.Расположение отеля это самый главный плюс,- первая линия и стоит почти на море, разделенный узкой полоской пляжа, бассейном и небольшой лужайкой. Номера стандартные, как и везде по площади,- в меру потертые, с телевизорами 90-х годов. сейфом бесплатным. Минус по номеру это мини бар, где было при заселении 2 мал бутылки минеральной воды , 2 сока по 100 мл, и 2 литра воды и больше он не пополнялся (такое я встретил впервые).

2.Пляж.Если самому зданию и номерам отеля можно поставить 4, то тут уже хуже, т.к. кусок пляжа принадлежащий отелю очень мал и чтобы вместить все количество отдыхающих, пришлось поставить больше лежаков - и их много, с одной стороны это хорошо - свободное место найдешь всегда, с другой и справа и слева от тебя вритык лежаки - как в Сочи при Союзе. Пляжу только 3 балла ну и галька конечно.

3.Ну вот и подошли к самому большому "плюсу" это питание - за все время отдыха мясо в нормальном виде я видел два раза, рыба была каждый день вечером, но это было нечто(селедка жаренная), а так все время курица и какие то изделия из фарша. Спиртное! в следующий раз, когда поеду в Турцию возьму с собой спиртометр. Такое тоже впервые со мной - виски тянут градусов на 5 мартини тоже на 5, наш народ по незнанию заказывал виски-кола-надо было видеть эти лица! Думаю это просто наглый обман со стороны отеля к туристам. Рестораны A la carte это по сути один ресторан - сегодня он рыбный,а завтра итальянский, а не три как присуще пятизвездочным отелям и записаться можно поэтому только в один и один раз. Питанию - 2 балла на огурцах и помидорах советскому мужику не сюда.

4.Не буду рассказывать про анимацию, была, но не сильно меня подняла, понравились два вечерних шоу приглашенных китайских акробатов и бразильское шоу.

Резюмируя все описанное выше хочу сказать что отель по всему кроме расположения тянет на 3 звезды, сейчас думаю что надо было доплатить 10 тр и поехать в ту же Kilikya Palace - это просто небо и земля. Интурист для меня стало словом нарицательным.

Добавлено 17.09.13 15:32 (2 092 символов в тексте)

12:43 23.09.13

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв об отеле. Для нас важно мнение каждого отдыхавшего в нашем отеле. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны некоторыми моментами Вашего отдыха у нас. Пожалуйста, будьте уверены что Ваши комментарии были переданы администрации. Если у Вас будут вопросы, просьбы пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время!
Желаем Вам приятного дня!
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

Все отзывы Рауль (5)