Регистрация: 16.08.12

сентябре 2013
07.09.13 - 14.09.13

Отличный отель и прекрасный город!

Прилетели в Геную 8 сентября,рейс был поздний, до Сан Ремо добирались часа три и в отель мы приехали около 3 часов ночи. Отдали паспорта портье и через 30 секунд получили ключ от номера 228, все уже было готово и оформлено! Номер заказывали стандарт с балконом, ожидания наши оправдались на 100 процентов. Очень чисто, ремонт свежий, сантехника новая, постель белоснежная. По площади номер не очень большой, но для Европы это норма, все есть, все работает и это главное. Прекрасный вид из номера на пешеходную торговую улицу, магазины закрывались часов в 8 вечера, и было тихо ночью, спалось отлично.

Питание в ресторане отеля на наш взгляд было лучше многих других ресторанов города, завтраки вкусные, сытные, выбрать можно по настроению каждый день что-то новое, очень приятные официанты и на завтраках, и в основном ресторане отеля. Есть меню на русском языке и скидка для постояльцев отеля, причем мы даже не предъявляли карточку, как-то они сами запоминают постояльцев))). ОЧЕНЬ вкусно готовят, повторюсь и замечательное вино подают, как же теперь без него....)))

В номере убирались отлично, каждый день свежие полотенца и постельное белье.

Интернет в номере работал прекрасно.

Кто хочет на пляж, то на ресепшен выдают пляжные полотенца, мы тоже сходили пару раз окунуться, хотя мы не любители тюленить на пляже.

Вылет у нас тоже был поздний и нам без проблем продлили номер всего за 50 евро, правда пришлось переехать в сингл, но это намного лучше, чем целый день болтаться по городу или сидеть в холле, без возможности отдохнуть.

Про весь отдых писать не буду, потому что это сайт об отелях, скажу только что Италия прекрасна и ездить сюда можно бесконечно, мы брали машину и катались по побережью куда глаза глядят, и это было чудесно.

С большим удовольствием бы приехала еще раз, может и получится.

Большое спасибо всему персоналу отеля за такую организацию и доброе отношение, всегда с улыбкой, всегда готовы помочь!

Фотки выкладывать не буду, тут их и так много, примерно все снимают с одних ракурсов.

Добавлено 17.09.13 16:48 (2 021 символов в тексте)
Все отзывы ElenaKlyuchnik (10)