сентябре 2013
05.09.13 - 12.09.13

Отдыхали в этом отеле в сентябре с 5 по 12. Изначально...

Отдыхали в этом отеле в сентябре с 5 по 12. Изначально нас должны были заселить в студию, но заселили в другой номер - двухкомнатный ) Мы были абсолютно не против. Встретили и заселили приветливые сотрудники отеля (есть русскоговорящие).

Теперь по порядку:

1) Еда.

Брали завтрак/ужин. Завтраки однообразные (два вида). Но для утра, нормально.Как говорится, закинул в себя и пошел.Для тех кто любит с утра плотно покушать, не подойдет )). Ужин значительно обширнее. Просто дается их меню и ВЫ можете заказать любой салат и горячее, сумма которого не превышает 10 евро (кроме морских деликатесов). Напитки за ваш счет ) Периодически подавались после трапезы комплименты в виде винограда, арбуза, дыни или мини коктейлей. Продукты свежие, чувствуется сразу.

2) Номер.

Как уже говорил, номер достойный. Читал коментарии, что ползают кругом тараканы и муравьи ), ни одного не видел.Номер периодически обирают + меняю полотенца. КОНДЕЙ! стоит дополнительно 40 евро.Рекомендую не брать сразу, как сделали мы) В номере было комфортно и без него.Когда уходите из номера, электричество отключается и соответственно кондей тоже.Мерзнуть под ним у меня желания не было )

3) Территория и расположение.

На территории расположено несколько корпусов.Имеется бассейн с лежаками, столиками, зонтами, душем/туалетом и парой надувных матрасов. В общем нормально. МОРЕ, оно прямо через дорогу.От выхода из отеля до воды метро 60 ) очень удобно.Лежаки платные.Вход в море в основном в рифах.Есть и хорошие заходы, их сразу видно - там людей больше)). Ближайший городок это Херсониссос (вроде так), расположен не далеко (3.5 км от деревни в которой расположен отель).По побережью ходит автобус, который вас туда довезет, но ходит крайне редко и стоять ждать как-то не хотелось.Можно дойти до основной дороги (пройтись придется около 700 метров), а там до остановки. Там автобусы ходят гораздо чаще. Стоимость 1.6 евро с человека до городка. Также есть и автобусы которые довезут и до аквапарка, но абсолютно не резонно этим заморачиваться. Рядом с отелем есть предложения с экскурсиями, в аквапарк в том числе. За трансфер туда-обратно возьмут 4 евро ))

Итог.

Цена/качество на хорошем уровне.

З.Ы. - по поводу каналов телевидения ничего сказать не могу, не смотрел. Да и кстати, кто-то писал что конденсат с кондея капал в какую-то тару. По крайней у нас от него отходил шланг, прикрепленный к фасаду и куда-то уходил.Проблем не было.

Добавлено 17.09.13 17:22 (2 424 символов в тексте)

17:39 23.09.13

насчет комплиментов, было один раз такое - подходит девушка-болгарка и спрашивает так хамовато: "а хотите арбуз?" На что мы отказались, а она: "Это бесплатно". Это вопрос про сервис. Такого слова они ни разу не слышали. И дед-хозяин, который иногда может положить раскладушку возле барной стойки и поспать, это тоже вам кажется нормальным? Телевизора у нас не было вообще и ничего не отбликивало.