Регистрация: 02.06.12
Читательский охват: 1988
мае 2013
23.05.13 - 06.06.13

Тимо не разочаровал в очередной раз

Отдыхали в Тимо в мае 2012 ( отзыв писала тоже) и настолько впечатлились, что вопрос выбора отеля в этом году вообще не стоял! Поехали вновь в мае на 13 ночей!

писать много не буду! Все по-прежнему на высшем уровне, даже лучше стало! Номера шикарные, уборка ежедневно, за 1 $ еще и лебедей крутили! Ну принято в Турции давать чаевые!!!!

Ресторан просто поражал разнообразием блюд! И мяса и овощей и сладостей не перечесть! Мы даже не успели всего попробавать!

Сотрудники отеля молодцы, выкладываются на все 100%. Готовы помочь в любое время! это приятно! Хозяин отеля все время находился в отеле, и даже отдыхал вместе со всеми в бассейне !

Из приятных изменений - песок на пляже! В прошлом году была галька! На пляже чисто, лежаков всем хватало!

Отдельно хотелось бы рассказать о спа-центре! После 7-часового перелета и 2-х часов в автобусе от аэропорта - хамам просто вернул нас к жизни! Советую всем! Ходили на курс массажа! Дорого конечно, но это реально стоит своих денег! Прошло 4 мес после возвращения, а мои боли в спине больше не беспокоят! Я в восторге!!!! Масссажисты - специалисты своего дела!

Мой вывод, как и в прошлом году: если вы хотите спокойного отдыха, а море и солнце - это то, что Вам нужно, то Тимо безусловно для Вас!

Думаю, что в Тимо поеду и в следующем году! Кстати, хотелось бы отметить, что в Тимо много отдыхающих, которые были здесь неоднократно, и не собираются менять отель! Это о многом говорит!

Ну и чтобы мой отзыв не был столь слащавым, добавлю ложку дегтя в бочку меда! Гиды в этом году - просто катастрофа! Ни-ка-кие! Казалось, что все и вся им ненавистны! Даже не здоровались при встрече, а уж поинтересоваться, как мы съездили на экскурсию и вообще вернулись ли мы, об этом даже речи не шло! Ну нельзя так, правда! Многие люди впервые в отеле, да и вообще за границей, и расчитывать на помощь гидов им уж точно не приходилось! Сотрудники отеля и то лучше к отдыхающим относились, чем гиды!

Добавлено 17.09.13 18:48 (1 950 символов в тексте)