Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
августе 2013
22.08.13 - 05.09.13

отличный отель

Для начала хочется сказать, что в Турции не в первый раз, поэтому было с чем сравнивать и Барут Кемер явно в сравнении с остальными (причем хорошими пятерками) выигрывает.

Начну с размещения- встретили нас Турбокс, отличные ребята, у нас был индивидуальный трансфер, так что с ветерком доехали сразу из аэропорта до отеля, без каких-либо заездов и задержек. В отель мы приехали примерно к 12-00, нас сразу предупредили, что номер будет к 14-00, одели браслеты и мы благополучно отправились изучать отель, тем более что вот-вот должен был начаться обед) ровно в 14-00 подошли на ресепшн, сразу (и без каких либо доплат!) дали ключи от шикарного номера 1304. Судя по всему, этот номер улучшенный, потому что интерьер просто шикарный, особенно с учетом того, что стоит он как и самый обычный стандартный номер). номер без балкона, но с панорамным окном на всю стену с видом на горы и центр города.

что касается ресторана, то придраться не к чему. прочитала тут один отзыв девушки, которая отдыхала в одно время с нами, говорит, что обслуживают без проблем только пожилые пары и симпатичных девушек)) мы были парой и к нам, абсолютно без проблем по первому "зову" подбегал официант) понятно конечно, что конец августа-начало сентября это самый сезон и отель битком, поэтому и весь персонал еле успевает всех обслуживать. И вот как раз подошли к самому главному плюсу отеля- великолепное обслуживание! как бы все официанты, повара, уборщицы, бармены и администраторы небыли заняты- всегда уделят тебе внимание, улыбнутся и обязательно пожелают хорошего дня! такого обслуживания еще нигде в Турции не видели! так что всему персоналу огромное спасибо)

по поводу кухни, не могу сказать, что подавали какие-то невероятные деликатесы, но разнообразие хорошее. много мяса, рыбы, разных овощей в разном виде. и все просто прекрасно приготовлено, что жаловаться на недостаток еды или ее разнообразие просто грех) на День Независимости вообще ресторан превратился в музей) потрясающие блюда, сервировка и, конечно ледяные скульптуры, это все отдельная история)

конечно, особенно хочется выделить ребят из анимационной команды! опять же, по одному из предыдущих отзывов, можно подумать, что они там как-то плохо работают. АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!!)) Ребята огромные молодцы! такой сильной анимации не видели нигде, и не только в Турции! это первый отель, в котором аниматоры работают весь день! и это не только активити, которые есть на протяжении всего дня, но они в течение всего дня общаются с туристами, каждому уделяют внимание и время! каждое активити превращается в целое представление). некоторые пишут, что отель не молодежный, хочу сказать, что конечно, если вам охото тусни и бесконечного балагана и вы готовы пожертвовать ради этого сервисом, то вам в отель типа Оранжа, но вот то что касается расхваленного Максим, то были там в прошлом году, уж поверьте и по анимации, и по сервису Максиму еще оооочень далеко до Кемер резорта! И "пенка" на пляже, похоже, самое яркое событие в том отеле, при том что все просто как дуракми стоят по пояс в пене, не танцуют, а просто переминаются с ноги на ногу и нет никакой охраны на пляже, т.к. куча "левых" туристов влезли на эту "дискатеку".. так что не стоит по ней судить.

не буду перечислять по именам аниматором, потому что все они просто прекрасные ребята) все талантливые артистичные, а главное дружелюбные) могут найти общий язык и с детьми, и с молодежью и с пожилыми людьми, а это и есть самое главное качество анимации))) уж поверьте, молодежи, которая хочет цивилизованно отдохнуть, скучно точно в этом отеле не будет)

Я абсолютно уверена, что отель Барут Кемер- это лучший отель в кемере и не только, с отличным персоналом и лучшими аниматорами! Вы точно не пожалеете, если решите его посетить! я же надеюсь, что через год мы туда вернемся!) Спасибо огромное всей команде отеля за чудесный отдых!)

Добавлено 17.09.13 20:24 (3 878 символов в тексте)

16:33 23.09.13

Уважаемая Виктория:
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
C наилучшими пожеланиями
С уважением Anna