Отдыхал в
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

Привет всем! Хочу поделиться свежими впечатлениями о своем...

Привет всем!

Хочу поделиться свежими впечатлениями о своем отдыхе в этом отеле.

Отель мне очень понравился!!!!!!!Територия супер! Много цветов,пальм,зелени. Для семейного отдыха там очень хорошо.Детям раздолье,много бассейнов, а самое главное :0) там есть горки с которых они не слазят(да и я тоже :0) грешила этим). Я ездила с ребенком,не могла его уговорить пойти на море :0)

Отель расчитан на 1500 человек.Тому,кто любит более тихий отдых,может показаться очень шумно,но мне понравилось. Когда много людей,очень весело.Аниматоры работали очень хорошо.Я была 2 недели вечернее шоу не повторялось ни разу. Хорошее шоу,хорошие костюмы.Много ресторанчиков и мест,где можно перекусить(мне понравились турецкие лепешки).Есть и минус-это обслуживание. В ресторанах приходилось очень долго ждать, пока уберут стол или дадут вилки с ножами и салфетки.Это во всех ресторанах! Есть очень приятное место кафе "Штраус",там играет его музыка,можно поесть мароженого,съесть пироженые,выпить кофе,чай. Когда стоит жара,ты сидишь на плетеных креслах в тени зонтов,пьешь капучино,играет тихая музыка,работает маленький фонтанчик.Очень приятное место!Находится оно между 2-м и 3-м корпусом.Кстати, номера,которые имеют №4.... тысячи, самые ближайшие ко всей тусовке,к главному корпусу,остальные все дальше и дальше ко всем местам скопления народа,но в этом тоже многие могут найти + даже в таком большом отеле можно уединиться, побыть в тишине.

Номера тоже хорошие,большие,со вкусом оформлены.Но опять-таки,номера убираются неважно.Полотенца менялись каждый день,но вот простыни и наволочки мне поменяли 1 раз за 2 недели, пол вообще не пылесосился.

Много всяческих спортивных мероприятий.Каждый найдет себе занятие. Я стреляла из винтовки,и из лука(попросила женский,он меньше), но стрелы кривые :0)Это слова не мои,это говорили мужчины. :0)

Вроде рассказала все,но возможно что-то упустила,так что,если интересно,пишите,расскажу что знаю с радостью! :0)Приятного Вам отдыха!

Добавлено 26.06.05 00:48 (1 968 символов в тексте)