Отдыхал В одиночку в
августе 2013
24.08.13 - 07.09.13

Место, куда хочется возвращаться вновь и вновь.

У каждого, кто любит путешествовать, есть азарт посетить как можно больше стран, городов, красивых, интересных новых мест. Многие придерживаются принципа: не ездить дважды в одно и то же место. Я и сама так поступала…. до прошлого года. В августе 2012 я впервые вступила на Черногорскую землю, была принята на вилле Бояна и стала ее поклонницей. В августе 2013 меня ждали на вилле и встретили как самого дорогого гостя.

Читаю все отзывы и радуюсь, что мое впечатление о пребывании на вилле совпадает с мнением и отзывами подавляющего большинства гостей Радована - лучшего vlasnica на всем Адриатическом побережье.

На вилле все организовано так, чтобы ты забыл о проблемах и суетности, из которой приехал. Ты просто отдыхаешь и наслаждаешься жизнью.

Люди, которые работают на вилле, достойны отдельного внимания и уважения. Они знают свое дело, выполняют свою работу достойно.

Наташа, Даниела и Сека - внимательные, улыбчивые и всегда рядом, когда это необходимо. Но все это ненавязчиво, деликатно, профессионально.

А повар, что это за чудо-повар. Кто хоть раз попробовал эти великолепные блюда, приготовленные настоящим мастером, непременно станет его поклонником. Из новых вкусовых ощущений: молочный козленок и фаршированная телятина – потрясающе! И остаюсь поклонницей спагетти с морепродуктами.

Во время моего отдыха, недалеко от Будвы отдыхала моя подруга Елена с семьей. Мне очень хотелось показать им виллу, где я отдыхаю. Радован принял моих друзей так, как будто они знакомы много лет: щедро угостил вином, пршутом, козьим сыром и дыней. А потом мои друзья остались на ужин: ели спагетти с морепродуктами, фаршированные кальмары, пили вино, а потом еще ели мороженое. Мои друзья были очень довольны приемом и ужином.

Во время отдыха я посетила Боко-Которскую бухту. Очень красивое путешествие. Побывала на черногорской свадьбе – это театрализованное представление, которое стоит посетить, чтобы прочувствовать национальный дух Черногории. А еще была fish – прогулка – это зажигательное, очень веселое путешествие вдоль побережья с обедом из свежевыловленной дорады и вина, песен, танцев, смеха, купания в открытом море.

И всегда в конце дня было приятно вернуться на виллу, в чистый номер со свежими полотенцами, в предвкушении вкусной еды, хорошей музыки и приятного общения.

Радован – человек широкой души. У него получается уделить внимание каждому своему гостю, создать атмосферу покоя, комфорта и счастья. Поэтому желание вернуться на виллу еще раз, оно так естественно.

Радован, желаю тебе здоровья и процветания.

А всем желаю: откройте для себя виллу Бояна, вы не пожалеете!

Добавлено 17.09.13 20:43 (2 621 символов в тексте)