августе 2013
25.08.13 - 08.09.13

Отдыхала в этом отеле с друзьями с 25 августа по 8 сентября...

Отдыхала в этом отеле с друзьями с 25 августа по 8 сентября 2013. Уже не первый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнить)

Прилетели в Даламан около 5 вечера. Аэропорт,по сравнению, с Антальей очень маленький, поэтому народ был только с нашего самолета.

В отеле мы были примерно через 1.5 часа. Заселили нас тут же в номера на первом этаже и оба без балкона. На рецепшене работает русскоговорящая девушка, у нее мы просили поменять номера на те,что с балконом, она поменяла только один номер, а про другой говорила "придите завтра" и так каждый день. В целом, отель хороший, номера все практически одинаковые, есть лифт. В моем номере была слома душевая кабинка (дверцы),но через день мне ее починили, поэтому вопросов нет:) С горячей водой проблем ни разу не было, она всегда есть, но не кипяток конечно. Убирались в номере каждый день.

Еда в отеле нормальная, если вы непривиредливые, то не останетесь голодными. Каждый день на завтрак: яйца,колбаса,сыр,овощи, печенье,варенье иногда давали сосиски. На обед: суп, макароны,фри, курица, фрукты. На ужин: рис или макароны, курица почти всегда,за 15 дней 2 раза видели рыбу, овощи,фрукты,пироженки дают еще маленькие. Из фруктов был виноград, арбуз,яблоки, сливы. Из напитков их турецкое юппи ,кола, фанта, спрайт,пиво и вино,чай,кофе.

Персонал в отеле разный, есть дружелюбные так и нет. По русски они почти не понимают.

В отеле есть бассейн, но он очень маленький и хлорированный. Мы даже не покупались в нем ни разу:)

Есть бар и Wi-fi бесплатный, не только в лобби, но и в номерах))))

Отель в основном молодежный, но мы видели и народ с детьми и так же пожилых:)

Огромный плюс отеля это его расположение. Находится он в самом центре Мармариса. В 2 минутах от отеля набережная и городской пляж, правда он не песчаный, как нам обещали, а песок с галькой. Здесь вода грязная, поэтому ездили на пляж в Ичмелер на Nirvana Beach. С утра от отеля автобус в 9.00, обратно в 18.00. Но мы к обеду уезжали на маршрутке, стоимость проезда 2.50 лиры ,это примерно 42 рубля.Там очень красивые пейзажи и водичка чистая:) Есть лежаки и зонтики,все бесплатно.

Еще о отеля в шаговой доступности магазины, супермаркеты, не далеко крытый рынок, сувенирные лавочки, торговые центры, центральная площади и поющие фонтаны (очень классно!!!), рядышком с отелем есть совсем недавно построенный амфитеатр,и конечно же улица баров)))))Туда даже возит автобус каждый день в 23.00:) На улице десятки клубов с разнообразной музыкой и вход везде бесплатный:)

Ездили на экскурсии: турецкая баня, турецкая ночь, Эгейские острова и конечно же Памуккале. Покупали не в отеле,а на улице. В отеле цены гораздо выше уличных, но будьте внимательны, на улице очень много обманщиков!! Если поедите на обзорную экскурсию от ваших гидов в отеле, дак это будет экскурсия по магазинам, в которых цены гораздо выше ,чем на рынке допустим,поэтому не торопитесь с сувенирами и прочим, все это есть непосредственно в городе. Ну и по пути в отель вас завезут на панораму Мармариса,где на самом деле потрясающий вид:)

В целом отдых мне очень понравился и запомнился!! От Мармариса впечатлений море!!!

Кому что интересно,пишите, буду рада ответить и подсказать:)

Добавлено 17.09.13 20:46 (3 184 символов в тексте)

09:15 18.09.13

Привет. Улетаю в этот отель на днях. Подскажи пожалуйста,читала что на пляже в Ичмелере, с собой не разрешают проносить даже воду. Так ли это? Спасибо.

11:28 20.09.13

Мы воду проносили в сумке спокойно,никто ничего не сказал...