Регистрация: 15.08.13

сентябре 2013
04.09.13 - 14.09.13

Хороший отдых

Отдыхали первую половину сентября с детьми 9 месяцев и 5 лет.

Общее впечатление:

Хорошее. Достойный отель за свои деньги.

Номер:

Должен был быть номер супериор, получили джуниор сьют. Некоторым, как позже выяснилось, более лучшие номера предлагали за доп.плату (2-3 дня поживите тут, а если вам понравится, доплата в день такая-то; об этом сразу говорили на ресепшн; нам дали номер без всяких доплат). В мини-бар можно было ставить свое, не вынимая того, что находилось внутри. Об этом узнавали на ресепшн, т.к. мы были с маленьким ребенком, было детское питание, привезенное с собой. Был сейф, не пользовались, ничего не пропало. В номере был чайник, в описании номера он не присутствует. Убирали хорошо.

Да, небольшой для нас недостаток - кафель на полу, так, младшенькому негде было ползать, и он все время находился либо в манеже, либо у нас руках, когда были в номере.

Питание:

Завтрак-ужин. Более чем достаточно. Завтрак стандартный. Для своего 9месячного малыша брали кашу (каждый день была овсяная, но ему очень нравилась) и йогурт. Ужин разнообразный. Для семей с малышами отмечу: каждый день было ассорти из вареных овощей, чуть реже запеченый в мундире картофель, гречка, рис, из фруктов - сливы, персики, яблоки и т.д. В общем - несколько видов мяса, гарниров, салатов... Без комментариев, все вкусно.

На обед иногда ходили в центр, но в общем обходились без него.

Персонал:

Дружелюбный, улыбчивый. Приятно. Никаких нареканий.

Территория отеля и пляж:

Красиво, чисто. Легко передвигаться с малышом в коляске.

5-летняя дочка с удовольствием посещала мини-диско, в мини-клуб не отдавали,т.к. Все время куда-то ходили или ездили.

Пляж собственный, посторонних практически не было. Да, заход в воду - камни, но сначала песок, где детям хватало поплескаться, хорошо зайти можно было с одной стороны по лесенке, с другой - по песчаной дорожке.

Экскурсии:

У отельного гида не брали - с маленьким ребенком тяжело выдержать, но так как остров хотелось посмотреть более или менее, то взяли в аренду автомобиль. Прокатились до Пафоса, что могли, то посмотрели.

Добавлено 17.09.13 22:11 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)